956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

ArcheAge: смена системы оплаты в России

Игровое сообщество отстояло будущее ArcheAge в России: игра будет распространяться по корейской экономической модели без введения особой валюты — арок. Такой результат был достигнут после многомесячной холодной войны между издателями в лице Mail.ru и недовольными фанатами мира AA, желающими видеть игру в неизменном виде.

Игра в России действительно будет распространяться бесплатно с началом ЗБТ уже в декабре уходящего года. На тестирование записалось более 400 000 игроков. Сами издатели объясняют уход от прежних затей «заботой об играх» и выражают всем неравнодушным благодарность в форсирования исхода ситуации.

— В ходе длительных переговоров мы смогли убедить партнеров, что для российского рынка лучшей станет модель, принятая в Корее, как этого и просили игроки. Мы благодарим игровое коммьюнити за активное участие в решении этого вопроса: без вашей поддержки нам было бы гораздо труднее добиться таких радикальных изменений, — комментирует Евгений Михно, директор отдела оперирования игр Mail.Ru Group.

По изначальной задумке дополнительная игровая валюта под названием «арки» должна была стать аналогом привычной для русских игроков альтернативной игровой валюты, покупаемой за реальные деньги для обеспечения персонажу различных преимуществ перед более скупыми товарищами. По мнению игроков, арки бы обесценили золото (основную валюту мира ArcheAge).

В свое время гневная петиция по отмене арок собрала более 15 000 подписей. Были также проведены флэшмобы на форуме игры и в реальности. Все желающие по-прежнему смогут оформить платную подписку за 300 рублей в месяц и получить свои преимущества перед играющими бесплатно.

Тем временем оригинальная AA в Корее уже давно опробована и развивается, обрастая обновлениями. За год с момента запуска игры вышло несколько крупных апдейтов: увеличился максимальный уровень персонажей, появились новые локации, пересмотрены многие аспекты геймплея и перешиты навыки героев.

Взаимодействие с миром становится еще разнообразнее, заставляя персонажа исследовать мир и прокачивать разные навыки. Постепенно развивается экономика и торговля — важнейший аспект ArcheAge.

Покупка и продажа игровой валюты ArcheAge

После долгожданного выхода игры в России, вы сможете купить или продать золото ArcheAge в нашем магазине! Игровая валюта AA никогда не будет лишней и поможет вам ощутить все прелести игры за обеспеченного персонажа.

Вы можете оплатить покупку целым рядом способов, среди которых обязательно найдется подходящий именно вам. Кроме того, как постоянные клиенты, так и новички могут рассчитывать на скидки!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: