956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Dragon Nest: первые игровые конкурсы и PvP-турниры

Свежевышедший Dragon Nest вовсю обрастает насыщенными ивентами с весьма вкусными призами. Стоит отметить, что игроков радуют не только игровыми бонусами, но и вполне осязаемыми гаджетами и прочей электроникой. Впрочем, никто не мешает вам сделать себе приятный сюрприз и без всяких конкурсов — купите золото Dragon Nest в нашем магазине прямо сейчас!

Стартовавшая 22 ноября викторина «Загадки Ирэн» позволяет блеснуть своими знаниями молодой вселенной DN. Каждый день вплоть до 1 декабря на странице игры в социальной сети будут опубликованы свежие вопросы, ответив на которые вы приблизитесь к заветным призам: планшету Ritmix RMD-750 за первое место и наушникам Ritmix RH-557 Pro за 2 и 3 места.

Наибольшее количество баллов можно получить отвечая на специальные «сложные» вопросы, проваливаясь в которых вы будете нести физическое наказание. Но ведь планшет стоит того.

Конкурс агитационных плакатов давал возможность всем желающим проявить не только эрудицию, но и творческие таланты, создавая собственные агитлистовки: картинки с зажигательными слоганами к призыву участвовать в PvP-турнирах в погоне за уникальными игровыми бонусами.

Не стоит забывать, что DN подразумевает весьма богатые возможности в PvP, что дает обширное пространство для проведения полноценных командных и одиночных турниров, первый из которых уже стартовал.

Динамичный и непредсказуемый non-target поощряет отважных и предприимчивых игроков, способных не только складывать успешную тактику боя, но и полностью синхронизироваться со своим персонажем. Турнир уже начался и прием заявок окончен — совсем скоро начнутся бои и станут известны первые герои-победители, достойные сказочных наград: очередного планшета Samsung Galaxy Tab, смартфона и 3G-видеокамеры.

В качестве дополнительной мотивации игрокам — среди всех записавшихся на турнир будет проводиться небольшая лотерея с розыгрышем приятной суммы альтенов.

Игровая валюта Dragon Nest в нашем магазине

Не тратьте силы на игровые заработки и экономьте свое время, покупая золото DN в нашем магазине. Только выгодные условия покупки и продажи голда в проверенном самим временем магазине доступны как постоянным, так и новым клиентам благодаря нашей гибкой системе двойных скидок.

Сегодня купить деньги Dragon Nest можно всего от 32,31 рублей за 100 золотых. Не упустите эту прекрасную возможность и проводите время в DN с удовольствием, игра за обеспеченного персонажа, которому по силам что угодно.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: