956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

EVE Online: обновление Rubicon

Вместе с обновлением Rubicon для EVE Online открывается новая глава в истории этой эпической MMORPG. На этот раз все внимание уделено нарождающемуся феномену свободных, сильных и независимых пилотов, творящих собственную историю без участия сверхдержав.

Простая идея независимости была быстро подхвачена обществом с мгновенной идеализацией и возведением в абсолют. Капсульные «повелители новой эры» уже не хотят оглядываться назад и смело пробуют себя в роли властителей вселенной. Это лучшее время и для покупки исков EVE Online, которые всегда легкодоступны в нашем магазине. Купите необходимое количество ISK EVE и отправляйтесь исследовать новшества!

Обновление Рубикон поможет пилотам в новых ролях, предлагая целый ряд нововведений, призванных облегчить жизнь искателей приключений вдали от дома и помочь добывать средства к существованию новыми путями. Это мобильные станции: таможенные посты, дающие право напрямую облагать сборами деятельность наземных баз и автономные блоки промышленного и военного назначения с функциями орбитальных станций. Пилоты получат доступ к специальным модулям для более простого сбора трофеев, генератору помех, модулю хищения продукции ПОСов и другое.

Пилоты-капсулёры нового времени просто не смогут обойтись без актуальных кораблей, строить которые для них станет конгрегация сестёр-служительниц «Евы». Такие корабли рассчитаны на длительное пребывание в космосе и ведение сложных боев.

Новая тактика ведения партизанской войны заставит понервничать пилотов дорогих и хорошо укрепленных передвижных крепостей, что означает приход новой эры пиратства. Наемники, диверсанты и просто разбойники смогут доставить массу проблем до этого неуязвимым кораблям. Также небольшие корабли получат буст к разгонным характеристикам при полете в варп-режиме для получения преимущества в бою и маневрах перед более тяжелыми суднами.

Игра станет чуть более дружелюбной к новичкам благодаря вводу системы опознания кораблей. Теперь прямо в древе навыков можно будет увидеть доступные для пилотирования корабли и понять, что нужно качать для вождения более продвинутых моделей. Также существенно изменится окно выбора персонажей.

Из других изменений: интеграция twitch.tv прямо в клиент EVE Online для трансляции видео из игры, а также очередная ребалансировка умений, новые челленджы, графические апдейты и другое.

Кроме того, в одном из ближайших обновлений будет затронута тема колонизации неизведанных доселе уголков вселенной. Это значит, что игрокам откроется полноценный новый регион, а Рубикон является лишь подготовкой к масштабным событиям.

Купите иски в обновленном EVE Online

В нашем магазине вы как и всегда можете купить иски в любимой игре! Деньги никогда не будут лишними, особенно в эпоху исследований и начала новых приключений.

Сегодня купить ISK EVE Online в нашем магазине можно всего от 40,49 рублей за 100 млн с учетом скидок. Вы легко найдете применение дополнительной валюте и сделаете сложную игровую жизнь в EVE чуточку проще и интереснее.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: