956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Neverwinter Shadowmantle: первое обновление и покупка золота

Пока русское игровое сообщество втягивается в Neverwinter, издатель подготовил первое обновление под названием Shadowmantle, которое таит массу сюрпризов и синхронизирует контент между зарубежной и отечественной версиями этой MMORPG.

По заверению компании Perfect World Europe, запуск Невервинтер в России прошел весьма успешно: серверы трещали от наплыва желающих глянуть на многолетний труд Cryptic Studios, заботливо адаптированный под нужды жителей СНГ. Ажиотаж вокруг игры оказался действительно высок во многом благодаря качественной работе локализаторов, не пожалевших времени и ресурсов на перевод текстов и озвучку персонажей (более 700 000 слов и целых 80 часов озвучки по всем фэнтезийным канонам). Интересный факт для всех блюстителей D&D-порядка — здешние дворфы прозваны именно так, а не слащавыми гномами.

Оцените эту игру сами и обязательно купите золото или астральные бриллианты Невервинтер в нашем магазине!

Neverwinter вышла у себя на родине 20 июня 2013 года, а значит уже успела ненамного уйти вперед. Поправить это и призвано обновление Шэдоумантл, готовящееся к релизу в первых числах 2014 года. Тогда и будет открыт доступ к новому контенту: кампании «Кольцо Ужаса» с босом в лице лича Валиндры Шэдоумантл, свежим квестовым локациям и столь желанным многими расам солнечных и темных эльфов (дроу).

Большая часть контента обновления рассчитана на героев 60-го уровня, способных бросить вызов новым опасностям. Также Шэдоумантл добавляет в игру класс рейнджера-охотника, новые Пути идеала, систему артефактов и свежие эпические предметы.

Тем временем уже сегодня 21 декабря в игре начинается празднование фестиваля зимнего солнцестояния — Симрила. На 3 недели мэр Сумерек Тора откроет двери для всех гостей, желающих присоединиться к празднованиям. Кроме угощений, искателей приключений развлекут различными конкурсами и событиями: зимней рыбалкой, скоростным спуском с горы с ценными призами в виде новых скакунов, наборов экипировки и прочего.

Покупка астральных бриллиантов Neverwinter

В нашем магазине вы может заказать как золото, так и астральные бриллианты Neverwinter. Дополнительная игровая валюта сэкономит ваше время, которое иначе было бы потрачено на скучные заработки и даст возможность наслаждаться игрой без рутинных моментов.

Сегодня купить астральные бриллианты Neverwinter можно всего от 51,51 рублей за 100 тыс. Покупайте игровую валюту в Money for Game с удобством и становитесь нашим постоянным покупателем для получения максимальных скидок!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: