956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Neverwinter: «Возвращение Тиамат» и покупка золота и АБ

Эпическая битва против Тиамат в рамках обновления Newervinter начнется в ближайшие дни. «Возвращение Тиамат» продолжит сюжетную линию приключения и внесет массу разнообразия.

19 декабря герои узнают, как разовьются события после сюжетов «Тирания драконов» и «Осада Невервинтера». Культ Дракона продолжает мутить воду, на этот раз задумав воскресить саму темную богиню Тиамат в образе ужасного пятиглавого дракона.

В сложных приключениях вам всегда поможет наш магазин, где можно купить золото или АБ Невервинтер для более продуктивной игры.

Герои в очередной раз попытаются предотвратить разрушение города и всего мира Невервинтер, встав лицом к опасности. Поможет в этом новый путь идеала Чернокнижка-мучителя под названием Душеед. Демонические силы героя дают возможность отнимать у врагов живительные силы и использовать их по своему усмотрению. Например, для построения идеального общества без пятиглавых драконов.

Применяя свои умения, чернокнижник вытягивает из врагов искры жизни, каждая из которых пассивно увеличивает вампиризм героя на 5 % (до пяти искр одновременно). Искры не затухают до конца боя, исцеляя вас после. Накопленные искры также можно использовать непосредственно в бою для кастования сильных колдунств.

Вместе с этим появится новая артефактная экипировка и вторая ячейка для волшебных камней + новое оружие для обеих рук, а также пояса и плащи. Все это необходимо для более тонкой настройки персонажа под ваш стиль игры и различных ситуаций. Качество предметов можно будет улучшить до легендарного и наделить экипировку дополнительными параметрами или создать ячейки для камней. Кроме того, для каждого из героев появится дополнительное оружие с бонусом к классовым умениям.

Из возможных улучшений параметров с помощью новой системы: получение дополнительных очков действий, восстановление бодрости, сопротивляемость урону и контролю, бонусы боевого преимущества и контроля, а также влияние спутника. Для изменения параметров необходимо приобрести Куб усиления на Базаре чудес.

Астральные бриллианты и золото Neverwinter

Купив Астральные бриллианты или золото Neverwinter в нашем магазине, вы познаете все преимущества игры за обеспеченного персонажа и забудете про нудный гринд.

У нас всегда можно купить игровую валюту в ваших любимых MMORPG на выгодных условиях и с фирменным удобством MfG: просто заполните простую форму заявки, оплатите заказ одним из ряда удобных способов и предоставьте остальное нам!

Сегодня купить 100 тысяч АБ можно всего от 55,88 рублей, а 100 золотых — 80,99 рублей.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: