956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Path of Exile: Восхождение

Долгожданный четвертый акт в Path of Exile теперь доступен для русскоязычных игроков в рамках дополнения «Восхождение».

Вместе с обновлением 2.2.0 игроки получат возможность попробовать в деле новые умения и целые подклассы, раздобыть необычные камни поддержки, флаконы и экипировку, а также еще сильнее зачаровать вещи и, конечно же, посетить новую область — Лабиринт правителя, где сильно потребуются дополнительные орбы PoE.

Изгнанников ждет путешествие в глубины шахт Макед в поисках зловещего Зверя — ужаса и главного врага человечества на данный момент. В ходе продвижения по сюжету игрокам придется сломать таинственную печать Дешрет, созданную для ограждения зла, поэтому пути назад уже не будет.

Все классы ждет глобальная перебалансировка умений, а значит и бесплатный сброс пассивных навыков.

На каждой сложности стали доступны Испытания Восхождения, завершив которые можно получить доступ к Лабиринту правителя. Испытания учат игроков знанию определенного типа ловушек, что сильно пригодится в путешествии. Преодолевшие трудности всех шести испытаний получат доступ к лабиринту из Сандрии.

После каждого прохождения лабиринта, вы можете зачаровать один из своих предметов. В зависимости от сложности лабиринта, в итоге можно получить действительно достойную вещь.

Покупка орбов Path of Exile

Хватит ли у вас сил одолеть Зверя и разрушить нависшую над человечеством угрозу? Ответ можно найти лишь самостоятельно, взглянув в лицо опасности.

Перед роковым походом стоит подготовиться и заказать дополнительные орбы Path of Exile. Самыми востребованными орбами PoE являются Exalted Orb (Сферы Возвышения), которые вы всегда найдете в нашем магазине.

Сегодня купить Exalted Orb в PoE можно всего от 60,98 руб. с учетом наших замечательных скидок!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: