956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Русский Рифт

Русский Рифт

Перед издателем в лице Belver была поставлена нелегкая задача адаптировать Rift под высокие стандарты ожидания жителей стран СНГ. Справился ли подрядчик с задачей — судить игрокам. Тем более что 12 декабря долгожданный релиз русского Рифта таки состоялся.

Виновник ухода сотен тысяч игроков из World of Warcraft, Rift пришел в Россию, открывая новые серверы один за другим, чтобы хоть как-то справиться с наплывом новичков.

Этот проект уже назван одной из самых проработанных и успешных MMORPG последних лет, что показывает, как довольно незамысловатая онлайн-игра без особых новшеств может выдерживать планку на качестве и внимании к мелочам. В свое время так завоевал трон легендарный WoW.

Рифт описывает себя как игру с невероятной свободой действий. А также как игру с невероятными аппетитами к денежным средствам игроков (500 рублей за подписку ежемесячно, не считая покупки клиента).

Примечательно, что русский Рифт собирается идти в ногу со временем и нагнать западную версию 1.6 в самое ближайшее время.

Rift Platinum: покупка и продажа игровой валюты на русских серверах

С приходом в Россию интерес к Рифту возрастет: игровое сообщество значительно расширится, и если вы по сей день ждали подходящего момента для игры, то он настал! Играйте с друзьями в полностью локализованную игру и не забывайте покупать игровую валюту Rift.

Выгодные условия и низкие цены: наш магазин ждет как новых покупателей, желающих купить платину Рифт, так и поставщиков. Ведь деньги в онлайн-играх всегда можно продать и иметь с этого вполне реальный доход!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: