956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Star Wars: The Old Republic — Shadow of Revan

9 декабря Star Wars: The Old Republic поведает игрокам историю о легендарном Дарт Реване в рамках обновления «Shadow of Revan». Закажите кредиты SWTOR в нашем магазине и начните готовиться к предстоящим приключениям!

Героям Звездных Войн предстоит узнать тайны легендарного джедая и ситха в одном лице — Ревана, выполнить множество квестов в новых мирах, отправиться на выполнение сложных операций и познать все могущество силы персонажей 60-го уровня.

Спешите оформить предзаказ на дополнение для получения целого ряда интересных наград: внутриигровых бонусов для более быстрого набора опыта (чтобы скорее добраться до новой планки максимального уровня); статую Ревана, которую можно будет установить в виртуальных апартаментах; дополнение «Rise of the Hutt Cartel» и ранний доступ к «Shadow of Revan».

До этого игра получила обновление 2.10.1, где было добавлено новое достижение и звание за победу в битве на CZ-198. Кроме того, в коллекциях стали доступны новые предметы для предпросмотра, а некоторые декорации получили изменения в правилах привязки.

Немаловажно, что теперь в финале флешпоинта Legacy of the Rakata можно взаимодействовать с шатлом, а в Story и Hard режимах некоторых событий (Czerka Corporate Labs, Czerka Core Meltdown) был урезан урон и здоровье врагов, что сделает эти ивенты немного приятнее для прохождения.

Чуть ранее игроки получили доступ к новым флэшпоинтам и третьему сезону ранговых варзон. В интерфейс управления гильдией вернулись офицерские заметки, а гильдейская крепость теперь будет правильно получать удвоенный престиж, если гильдия контролирует планету.

Покупка кредитов в Star Wars: The Old Republic

Готовьтесь к новым приключениям и заранее купите кредиты Star Wars: The Old Republic в нашем магазине. Дополнительная игровая валюта всегда придется кстати и даст вам возможность наслаждаться любимой игрой без повторения однообразных заданий ради игровых заработков.

Не упустите шанс приобрести кредиты в Money for Game и существенно сэкономить время, а значит и деньги. Ведь гораздо правильнее весело проводить время с пользой и удовольствием, не думая о скучном гринде и оставив проблемы игровых заработков нашему магазину.

Наши постоянные клиенты получают максимальные накопительные бонусы, что выльется в хорошую скидку, особенно при крупных заказах. Сегодня купить 100 000 кредитов SWTOR можно всего от 34,01 рублей!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: