956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Обновление 3.2 для Star Wars: The Old Republic

28 апреля мир Star Wars: The Old Republic был обновлен до версии 3.2 под названием Rise of the Emperor.

Что нового привнес апдейт 3.2? В рамках обновления вы сможете посетить планету Ziost и опробовать долгожданный дизайнер снаряжения. Все точки путешествия для Quick Travel в регионе автоматически разблокируются, когда персонаж впервые попадет в новую локацию. Кроме того, все маршруты такси окажутся сразу доступны всем игрокам, а у подписчиков и игроков с привилегированным статусом восстановление умения Quick Travel будет значительно сокращено.

Облегчить игру можно и другими способами, например — с помощью покупки игровой валюты в нашем магазине. Купите кредиты СВТОР в Money for Game и сделайте свои приключения более яркими!

Откат Quick Travel можно сокращать и дальше с помощью анлоков. Операции, доступные через Group Finder, теперь потребуют всего 8 игроков вместо 16, а миссии на 55 уровень будут доступны через Group Finder на 60 уровне.

С 12 по 19 мая будет активен ивент Relics of the Gree, а с 19 по 26 мая — событие Bounty Contract Week. Все классовые миссии, которые раньше давали 1 или 2 Basic Commendations, теперь будут давать по 8 Basic Commendations.

4 мая выйдет продолжение сюжета Rise of the Emperor, где игроки увидят не только обещанную локацию Ziost, но и новых Lair и World боссов.

Покупка кредитов SWTOR

Дополнительные кредиты СВТОР помогут вам всегда держаться на плаву в любимой игре, даже если вы упустили несколько контентных обновлений и чувствуете легкую растеряность. Просто купите SWTOR credits в нашем магазине и чувствуйте себя комфортно!

С помощью купленной игровой валюты можно не только усилить персонажа актуальной экипировкой, но и помочь своей партии или гильдии, где вы всегда будете желанным гостем.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: