956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Ляны в Легендах Кунг Фу — Мировое соперничество

Под конец лета разработчики Легенд Кунг Фу припасли интересное дополнение под названием «Мировое соперничество».

Дополнение будет установлено на игровые серверы 13 августа. В этот день игрокам ЛКФ откроется система партнерства, свежее состязание, а также новые локации: Веселый остров, и Город Камписов. Самое время купить золото Легенд Кунг Фу в нашем магазине и приступить к веселым приключениям!

Система партнерства позволит героям всегда оставаться вместе, даже если вас разделяет безжалостный офлайн. Просто заговорите с офлайн-игроком и накопите достаточное количество очков имиджа. Путешествуя по миру и сражаясь вместе с товарищем, вы узнаете друг о друге больше!

Сражаясь с партнером бок о бок, вы улучшаете уровень взаимопонимания и получаете специальные награды. Время офлайн времяпровождения ограничено очками харизмы.

Уникальный тайник на Веселом острове таит интересные награды. Неизведанные территории по средине моря можно посетить только на лодке. Кроме того, героям потребуется приказ на посещение острова. Лодка и приказ добываются в результате специальных заданий.

Состязание Дворец цветов состоится каждый месяц. Это сложная череда заданий, в процессе которых героям предстоит преодолеть массу трудностей в борьбе за почетный титул Принца цветов и ценные трофеи.

Город Камписов находится далеко в заснеженных землях, где живет скрытый и неприветливый народ. Именно здесь игроки встретят Лунного старца, мрачные амбиции которого распространяется на весь Китай.

Вместе с этим весь август игроков будут ждать интересные ивенты: традиционные подарки за онлайн, призы для обладателей статуса VIP, подарочные яйца, клады с тайными призами, семена экзотических роз, ловля кроликов, охота за сбежавшими боссами, среди которых будет один мировой, и многое другое!

Купить ляны в Легендах Кунг Фу

В нашем магазине вы всегда можете купить ляны Легенд Кунг Фу и сделать игру более интересной!

Дополнительное золото ЛКФ подарит вам возможность не думать о материальных проблемах и проводить время в приключениях, а не за выполнением однообразных ежедневных заданий.

Покупайте игровую валюту в Money for Game и становитесь нашим постоянным клиентом, что откроет вам доступ к накопительным бонусам, с которыми покупка лянов Легенд Кунг Фу станет максимально выгодной!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: