956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Легенды Кунг Фу: январские события

Два десятка праздничных событий ждет всех ценителей Легенд Кунф Фу. Поучаствовать в ивентах можно по 31 января. Закажите ляны ЛКФ в нашем магазине и проведите время с толком в любимой игре!

Серебро в честь годовщины (с 1 по 8 и с 22 по 31 января). Персонажи с рангом не ниже «Скромный успех» могут взять задание «годовщина» у Распорядителя ивента. Игроки получат специальные карты, которые можно обменять на ляны или пилюли. Ежедневный лимит получения серебра не позволит похоронить экономику.

Встреча с внутренним демоном (с 1 по 8 и с 22 по 31 января). На время действия ивента квест «Легенды Цзянху» будет слегка изменен: появится босс Лю Чжэньюй, за убийство которого у игрока есть шанс получить дощечку «Приказ изгнания демонов». С помощью этого предмета можно вызвать внутреннего демона и получить статус «Думы в пути» для увеличения наносимого урона и защиты от ран. При этом персонаж по-прежнему может вызывать внутреннего демона обычным путем.

Расцвет поднебесной (с 1 по 8 января). Специальное задание доступно всем игрокам. Награда — Пилюля небесных душ за обычную миссию + Свисток (Джедай) и Коробка Расцвета поднебесной за сложную версию задания. Также за выполнение Расцвета поднебесной можно получить Необыкновенную шкатулку.

Подарки за онлайн (с 1 по 31 января). Все игроки, находящиеся в игре, каждые 15, 30 и 60 минут получат специальные призы на почту! Это пилюли и инструменты, а также дополнительные ляны и дощечки.

Призы для обладателей VIP-статуса (с 1 по 31 января). Премиальные игроки раз в день могут принять от Распорядителя ивента особый подарок — костюм, пилюли, валюту, женщин и многое другое.

Подарочные яйца (с 1 по 31 января). Во время действия ивента через Вызов силы, Тайники или Поле боя можно получить подарочные яйца: нефритовое, золотого дракона и удачи. Разбив яйцо, персонаж получит коллекцию боевых книг, оружие, материалы и другие подарки. В разбивании яиц принимают участие только достигшие ранга «Хорошее знание своего дела».

Клад (с 1 по 31 января). До 31 января нажмите кнопку «Чаохэнский клад», чтобы принять участие в поиске сокровищ. Руководствуясь данными компаса, игроки будут искать зарытые сокровища. Проблема в том, что копать можно лишь один раз и ошибка лишит вас награды: книги «Антология небесной династии», которую можно обменять на уникальные призы у Торговца в Нанкине.

Приветствие новичкам (с 1 по 31 января). Не забыты и новички, для которых приготовлены специальные подарки: коробки «Приветствие новичкам» с пилюлями.

Бегство босса (с 1 по 15 января). Боссы вышли из под контроля и покинули места привычного обитаниями. Кому как не героям придется разобраться с этим? Каждые 30 минут в городах будут появляться мировой босс. Приз за его убийство — Эссенция гигантского зверя, которую можно обменять у мастера-сыщика в любом городе на ценные призы.

Романтические Розы (с 8 по 21 января). Поговорив со цветочницами в городах, вы получите семена цветов. Высадить рассаду можно в поле возле Пахаря, а позже собрать Розы, Снежный лотом или Цветок снежной цикады. Цветы обмениваются на награды у тех же цветочник, которые знают как делать бизнес.

Лотерея (с 15 по 31 января). Каждый день все жители мира Легенд Кунг Фу могут поучаствовать в лотерее. Получить свой счастливый номерок можно на дощечке у Распорядителя ивента. Среди наград: слава школы и мира, ляны и другие приятные мелочи.

Бонусы. Весь январь игроки будут получать различные приятные бонусы: 20 % дополнительной конвертации очков умений, удвоенное количество разменного серебра для тренировки, удвоенная кража книг, удвоенное получение очков бодрости и ускоренный процесс производства через рабочий стол.

Вызовы. Новые вызовы: Крепость Зелёных Облаков и Постоялый двор «Врата Дракона». Приняв участие в событиях раз в день, можно получить различные награды.

Покупка лянов Легенд Кунг Фу

Успейте сделать себе новогодний подарок с помощью услуг нашего магазина — купите ляны Легенд Кунг Фу в Money for Game и пусть ваши волосы будут мягкими и шелковистыми!

Дополнительное серебро Легенд Кунг Фу даст вам возможность играть в свое удовольствие и не отвлекаться на нудный гринд во время праздничных ивентов. Кроме того, с помощью лянов можно сделать приятный и желанный подарок вашим друзьям.

Сегодня купить ляны ЛКФ можно всего от 60,34 рублей за сотню.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: