956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Обновление Aion 4.0: Beritras Plot

Русскоязычный Айон готовится к приходу обновления 4.0.3, когда как европейцы уже приглядываются к предстоящему апдейту Beritras Plot. Он будет показан в ближайшие дни на выставке E3.

История мира продолжает раскрываться. Игроки узнают, что произойдет после смерти могущественного балаура Dragon Lord Tiamat. Теперь, хитрая Beritra, заполучившая для своих коварных планов силу Tiamat, собирается вернуть балаурам былую стать. Как все это отразиться на вселенной Aion станет известно совсем скоро, а пока можно узнать подробнее об изменениях в русской версии игры.

Издатели в лице Инновы обещают ввести дополнительные временные зоны с интересными заданиями, новые рецепты, изменение параметров для ряда предметов и многое другое. Тем временем мы напоминаем, что в нашем магазине вы всегда можете купить кинары Айон на выгодных условиях без долгих ожиданий и с отличными скидками.

Новые временные зоны

  • Военная база Сауро — раньше база была древним святилищем рунов, а сейчас представляет собой хорошо защищенный форт хитрой Бритры. Военная база Сауро доступна расе, захватившей базу 83 Южного Каталама. Минимальный уровень персонажей — 65. Необходимы «Узы кровавой битвы».
  • Святилище Йормунганда — место хранения страшных осадных орудий и арсенала Бритры. Проникнуть сюда — непростая задача, посильная лишь персонажам от 65-го уровня.
  • Святилище рунов — древнее подземное кладбище, полное опасностей и забытых сокровищ. Героям от 65-го уровня на пути к добыче придется преодолеть немало ловушек.
  • Недоступный бастион — эта твердыня является ключевой точкой доступа в Каталам, поэтому особенно важна для Бритры. Здесь могучих приключенцев от 65-го уровня ждут отборные вражеские войска и сам главнокомандующий. Для входа необходимы «Узы кровавой битвы» и захват базы 81.
  • Дерадикон Камара — элитные войска Бритры стремятся захватить город Камар. Задача героев от 61-го уровня — предотвратить вторжение и дать отпор врагу.

Из других изменений: добавлены свежие рецепты мифических аксессуаров, оружия и брони, изменены параметры старых предметов, добавлены новые задания (в том числе и героические) с интересными наградами. За выполнение новых героических заданий персонаж может получить весомый титул «Герой Каталама» с повышением ряда характеристик.

Покупка кинар Айон: играйте в свое удовольствие!

В нашем магазине вы можете купить кинары Айон на русских серверах игры. Дополнительная игровая валюта никогда не будет лишней и уж точно пригодится в новых приключениях.

Покупка кинар Айон может быть осуществлена в любое удобное для вас время с доставкой денег всего за несколько минут. Для этой MMORPG мы используем хорошо зарекомендовавший себя способ передачи денег через выкуп товара из личной лавки игрока.

Не отказывайте себе в удовольствии игры за обеспеченного персонажа и пользуйтесь удобными услугами нашего магазина!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: