956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Обновление Айона и покупка кинар

Последнее большое обновление в русскоязычном Айоне было установлено в начале года. Это апдейт 4.5 «Век технологий». В игре появился новый класс персонажей — пилот, уничтожающий врагов с помощью огромного боевого робота-меха!

Высокотехнологичная машина подкреплена магическими умениями и может не только крушить врагов в ближнем бою, но и массово выжигать супостатов оружием судного дня. Одновременно с этим в Айоне появилась новая система рангов и очков славы, свежие территории для PvP-боев, обновленная Бездна и многое другое. Купите кинары в любимой игре и отправляйтесь навстречу приключениям!

Из более новых событий: пришествие «Подземного наваждения» — очередного обновления, установленного 15 апреля.

До шиго, живущих под землей, дошли слухи, что храбрые даэвы, до сих пор удачно справлявшиеся с испытаниями, не могут расправиться с ведьмой Грендаль из Рунадиума. Узнав об этом, шиго решили помочь даэвам в этом и открыли для них нестабильный Рунадиум, чтобы те могли тренироваться. Так начинается новое испытание для бесстрашных даэвов в Нестабильном Рунадиуме.

В рамках апдейта некоторые зоны станут проще для прохождения, до конца месяца с боссов ряда низкоуровневых временных зон будет выпадать нестандартные вещи, а из главарей вроде Яростной ведьмы Грендаль, Бомбарда и прочих можно выбить новые уникальные вещи.

Само собой, героев ждут и свежие игровые события. Это ивенты «Вернись и побеждай» (бонусы для вернувшихся в мир Айона игроков), «Добрый спутник» (дополнительная награды-сундуки за походы в привычные временные зоны), «Заточись со вкусом» (бонусные предметы для заточки персонажам за непрерывное нахождение в игре), а также ивент «Полный кярун: перезагрузка» (сражения с привычными монстрами на новых правилах!).

Купить кинары Aion: покупка монет в любимой игре

Покупка монет в Айоне — это ваша возможность играть в любимую игру без необходимости тратить время на скучные заработки: однообразный гринд, зацикленный фарм и повторяющиеся дейли-квесты. Просто купите необходимое количество кинар Aion в нашем магазине и начните наконец играть!

Дополнительные кинары придутся кстати как новичку, так и опытному искателю приключений, а оплатить покупку в Money for Game можно целым рядом способов, среди которых есть удобные как держателю банковских карт, так пользователю виртуальных платежных систем или мобильных терминалов.

Сегодня купить кинары Aion можно всего от 4,04 рублей за миллион монет.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: