956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Айон 4.0: «Возрождение Каталама»

Сказочный мир Айона постигло обновление под роковым номером 4.0: «Возрождение Каталама». 23 апреля все ожидающие свежих веяний от любимой игры получат сполна: ведь анонсированы не только массовые контентные вливания, но и сразу два новых класса: Снайпер и Бард.

Пистолеты, винтовки, огнеметы, арфы, новые подземелья, локации, приключения, осады и многое-многое другое — это лишь малая часть долгожданных новшеств, прошедших усердное бета-тестирование. Аддон также считается самым крупным PvP-обновлением за всю историю игры, а значит любителям выяснения виртуальных отношений будет чем заняться.

Самое время приготовиться и заранее прикупить кинар Aion в нашем магазине. Самые выгодные цены покупки и продажи игровой валюты только в Money for Game!

В работе над Возрождением Каталама разработчики учли пожелания игроков по поводу внесения в игру PvP-разнообразия и общего «оздоровления» сражений. Целых 3 новых огромных территории позволят принять участие в массовых осадах и битвах за подземелья.

Помимо прочего, игроков ждет перерисованный игровой интерфейс и новый конструктор персонажей, где можно сразу примерить крылья, посмотреть на анимацию различных умений и определиться с характером героя.

Бард

Артистичный бард защищает себя с помощью музыкальных инструментов, оказывая на врагов ошеломляющий эффект правильный музыки. Музыкальная «магия» позволяет как вешать негативные статусы на противников, так и вдохновлять союзников на великие подвиги, отчего бард всегда желанен в партии, где музыканта прикроют соратники (артист переносит лишь одежду из ткани, наотрез отказываясь носить что-либо стесняющее движения).

Снайпер

Развитая форма инженера — снайпер — это первый за все время класс, использующий огнестрельное оружие. Это как скорострельные пистолеты, так и мощные винтовки, тяжелые ручные пушки и даже экзотический огнемет. Ловкость, сноровка и острый ум позволяют снайперу находить общий язык и с техникой, на чем завязано множество умений этого класса. В отличие от барда, снайпер предпочитает кожаные доспехи, что защищает его гораздо лучше, однако место снайпера — подальше от гущи сражения, где этот класс показывает феноменальные показатели урона, не отвлекаясь на необходимость следить за спиной.

Однако широкий выбор оружия позволит найти свой стиль игры, включая и агрессивный вариант.

Другие изменения

По традиции планка максимального уровня вновь поднята. Теперь герои могут прокачаться аж до 65-го уровня. Кроме того, понижено количество необходимого для прокачки опыта. А персонажи до 50-го уровня больше не будут терять заветную экспу при смерти.

Не забыты и старые классы, умения которых вновь перебалансированы и дополнены. Кроме того, введены новые умения с накопительным эффектом, мощность которых зависит от того, как долго герой готовился к их применению.

Также теперь можно продать ненужные улучшенные стигмы, выручив немного очков бездны. NPC-продавец находится на 79-ой базе, однако продаже подлежат лишь стигмы до 60-го уровня.

Само собой, кроме многочисленных новых заданий, приключений и локаций, были добавлены и свежие рецепты в оружейном и ювелирном деле для изготовления огнестрела и струнных инструментов.

Покупка кинар Aion на русских серверах

Как и всегда, наш магазин предлагает выгодные цены покупки и продажи кинар Айон на русских серверах за Элийцев и Асмодиан. Купить кинары Айон сегодня можно всего от 5,9 рублей за миллион монет с учетом наших замечательных скидок.

Покупая игровую валюту, вы экономите собственное время, которое иначе было бы потрачено на скучные и однообразные игровые заработки. С помощью незамысловатых расчетов можно понять, что незначительные затраты по покупку денег Айон в нашем магазине окупятся с лихвой.

Не упустите шанс совершить выгодную сделку и купите деньги в своей любимой игре уже сегодня!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: