956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Новая эра Айона

«Новая эра» в Айоне пришла на смену приевшейся «Арене смерти». Всего за сутки игра изменилась до неузнаваемости и теперь даже прожженным ветеранам есть смысл прогуляться по местам боевой славы и окунуться в вихрь изменений, перечислить полный список которых трудно даже самим разработчикам.

Новая эра Айона

Долгожданная установка обновления произошла даже с опережением графика, несмотря на то, что изначально апдейт вновь хотели перенести. Жажда приключений победила в неравной борьбе со здравым смыслом — Aion 3.0 «Новая эра» уже доступен всем русским игрокам.

Чем же заняться в обновленном Айоне? Работа над глобальным изменением игры велась почти 2 года и можно с уверенностью сказать, что каждый найдет себе занятие по душе.

Опытные игроки оценят массу нового контента, маунтов и развитую систему домоводства, а новички получили возможность прикоснуться к легендарной игре в новом свете.

Свежие локации, масса изменений в старых, девять временных зон, раскрытие возможностей домоводства, сотни правок в системе умений персонажей, повышение максимального уровня до 60-го, новые маунты, квесты, переосмысление интерфейса — это лишь общий список значимых моментов Новой эры.

Стоит отметить, что корейские игроделы уже вовсю работают над очередным обновлением, но это уже совсем другая история, которая будет рассказана на просторах рунета совсем нескоро.

Aion 3.0: купите кинары в обновленной игре!

Сформированная за годы база постоянных поставщиков позволяет нашему магазину продавать деньги Айон на выгодных для вас условиях!

Покупка кинар Aion подкреплена массой гарантией и проходит действительно быстро. Мы предлагаем массу способом оплатить заказ и всегда идем вам навстречу.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: