956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Аллоды Онлайн во сне и наяву

Аллоды Онлайн: золото и кристаллы

Аллоды Онлайн успешно расширяются, подпитываясь от энергетики и пожертвований игроков. Самая популярная русская MMORPG вводит новый игровой контент.

Какие именно аллоды появятся в ближайших обновлениях, ждут ли игроков изменения баланса и что творится в головах у разработчиков, решивших описать нововведения весьма креативным по их мнению способом? Это игрокам придется выяснить самим, а мы можем дать лишь небольшие комментарии по отдельным частям мыслебреда предсказаний.


«Сны видят все - будь то орки, Восставшие или гибберлинги, люди или эльфы».

— А также книжки, одеяла и подушки. И в особенности сотрудники компании Мейл.ру.


Но в недавнюю темную ночь, самую обычную и ничем почти не примечательную, странный сон посетил многих. Тысячи разумных существ, населяющие Сарнаут, попав в мир грез, стали свидетелями одних и тех же событий. Наутро об этом много судачили: кто-то остался равнодушен и не понял ровным счетом ничего из увиденного, а кто-то узрел в этом сне некий скрытый смысл, путеводную нить из будущего.

— Так и началась легенда об избранном, который мог отличить сон от яви даже без двух чашек крепкого кофе.


Мы видели аллоды, совсем новые для нас, представляете? Один из этих аллодов носит имя Фронтир. Второй же – Блуждающий Остров. О них мало кто знает, но на то есть свои причины.

— Ключевые слова: Фронтир и Блуждающий остров. Да, это названия новых земель.


Фронтир – поле битвы драконидов и червелицых, так мы видели. Хотя вторые при свете дня обычно не выходят из своих пещер. Немало там и иных существ, опасных, агрессивных, очень-очень страшных. Среди них – огромная Королева драконидов. И мы видели, как отряд смельчаков бросил ей вызов! Ох, нелегко им пришлось! Кстати, этих же отчаянных рубак мы встретили и после - они еще дважды на землях Фронтира сражались с ужасно сильными противниками… Вот такой опасный аллод этот Фронтир.

— Записать: «убить Королеву драконоидов и вырезать всех червелицых».


Еще сражался с королевой драконидов. Вот это была могучая тварюга! Нас целый отряд был, и то, если б на хитрость не пошли, все бы там и полегли. Но о той хитрости я вам ничего не скажу! А после пришлось и со Стражем этим биться! Только не думал я, что столько пота и крови придется пролить ради какой-то невзрачной пластинки…

— И Стража тоже придется порешить. Что за жестокий мир.

Купите голд в аллодах во сне и наяву

Все иногда видят сны. Правдивы ли они? Способны ли эти сны расчертить дороги будущего, или же это просто фантазии? Время покажет…

— В нашем магазине продается голд Аллодов по выгодным ценам с отличными скидками. Пополнить счет Аллодов можно на всех русских серверах в любое удобное для вас время. Мы также занимаемся покупкой игровой валюты. Вы можете продать кристаллы Аллодов или игровой голд на выгодных условиях.

Не пейте кофе перед сном и обращайтесь в наш магазин с любыми финансовыми проблемами в ваших любимых MMORPG!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: