956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Что заготовили Аллоды?

Не все еще успели насытиться новшествами последнего обновления для Аллодов Онлайн под названием «Искусство побеждать» и приготовиться к приходу апдейта 4.0.03 «Бесконечная битва», как неунывающие представители Allods Team поделились планами на ближайшее будущее. Ну а наш магазин напоминает, что здесь вы всегда можете пополнить счет в игре, купив кристаллы Аллодов Онлайн на выгодных условиях и сделать игру еще интереснее!

Игрокам просто не дадут заскучать, предлагая интересные и желанные вкусности, расширяющие функционал и общее удовольствие от мира Аллодов. Игра станет более простой и понятной для новичков, но в тоже время гораздо глубже и ярче. С такими целями разработчики намерены ускорить процесс развития юных героев и помочь в адаптации тем, кто вернулся в мир Сарнаута спустя долгое время либо раньше вообще не имел опыта игры в MMORPG.

Не забыты и ветераны, жизнь которых станет немного проще и значительно разнообразнее: доступ к разным инстансам по дням недели, PvP-активность по штурму Алого Бастиона, ревизия астральных модификаторов и новая система Чемпионского Доминиона.

Для любителей и любительниц покрасоваться, в игру будет введен гардероб для хранения предметов стиля. Таким образом можно будет не только удобно складировать накопленное барахло, но и переодеваться прямо на ходу под стать случаю.

Многие из этих изменений будут введены под давлением игроков, а точнее после анализа наиболее интересных пожеланий. Таким образом разработчики подчеркивают, что мнение игроков для них всегда важно и актуально, а наиболее удачные идеи обязательно будут реализованы. По крайней мере когда-нибудь.

В рамках обновления «Последняя битва» игроков ждут новые приключения и астральные острова (Охотский остров, тропический Октлан-Тепеке, Убежище механоидов и др.) для покорения в составе верной партии, которая теперь может стать настоящим братством. Для этого надо будет пройти ритуал побратимства с вашими верными товарищами, после чего можно будет приходить на помощь друг другу даже сквозь расстояние и время.

Тем временем повествование истории мира Аллодов вновь вернулось на свои круги, раскрывая новые подробности противостояния Лиги и Империи. На этот раз самые ожесточенные сражения разгорятся на Доминионе, где давние враги будут выяснять отношения в жестких битвах за территории.

Жаждущие приключений исследуют загадочную Мглистую падь для овладения мощным оружием — турелью. А для ремесленников появилась возможность создавать предмет на несколько уровней выше собственного и даже получать вознаграждение за каждую попытку крафта редкостей.

И, наконец, одно из самых интересных и обсуждаемых нововведений будущего: красочные «добивания», заменяющие собой анимацию смерти вашего врага. Эти «фаталити» украсят побоища и добавят битвам ожесточенности, благо таких анимаций будет создано действительно много.

Пополнение счета в Аллодах: кристаллы на русских серверах

В нашем магазине вы можете купить кристаллы Аллодов Онлайн. Дополнительная игровая валюта всегда придется кстати, особенно если вы хотите оставаться на волне событий и всегда соответствовать обновлениям.

Хорошо обеспеченный игрок — желанный гость в любой партии, особенно если дело касается сложных боев на высокоуровневых стадиях игры. Но даже если вы начали играть совсем недавно, то дополнительный голд Аллодов вовсе не будет лишним.

Совершайте покупки в Money for Game и зарабатывайте шикарные накопительные бонусы, с которыми все ваши покупки с каждым разом становятся лишь дешевле.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: