956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Подготовка к юбилею Аллодов Онлайн и покупка кристаллов

Осенью мир Аллодов ждет очередной юбилей: в октябре русской MMORPG №1 исполнится 5 лет. Само собой к этому событию разработчики припасли нечто особое.

Подготовка к юбилею начата уже сейчас — игроки могут принять участие в четырех предварительных этапах с ежедневными заданиями. На каждый этап уйдет по 2 недели: первый — по 11 августа, второй — по 31 августа, третий — по 21 сентября и заключительный четвертый — по 12 октября. Интересные награды не только позволят героям завладеть уникальными вещами, но и поднять авторитет гильдии и просто весело провести время.

Не стоит забывать о возможности купить золото и кристаллы в Аллодах в нашем магазине, что сделает ваши приключения еще интереснее!

Тем временем долгожданное обновление 5.0.2 «Забытые Легенды» уже вышло из стадии тестирования и установлено на игровые серверы. Одно из главных нововведений — крупное сюжетное приключение на 12 человек под названием «Древний Курган». Игроки посетят усыпальницу громких героев былых лет, среди которых есть имена, знакомые по событиям игры Аллоды: Печать Тайны. Это уникальная возможность не только вспомнить былое, но и узнать ответы на оставшиеся вопросы.

Например, в одном из событий героям предстоит поставить точку в борьбе с Проказой на Умойре, сразившись с демоном, по вине которого и происходят все несчастья. По пути игроки встретят сопротивление не только орд нежити, но и местных жителей в лице язычников и людей Смеяны. Таким образом, приключенцам предстоит проявить и навыки дипломатии.

Также был добавлен астральный остров «Отражение Идриха», где встретятся представители флотов Империи и Лиги. В борьбе с механоидами и призраками моряков, герои проявят тактические навыки в борьбе сразу с пятью боссами и поучаствуют в корабельных перестрелках. Серьезным изменения подверглись и Катакомбы Джунов: теперь приключения в них стали более занятными с не менее ценными наградами.

Подверглись серьезным изменениям практически все классы (капли Мертвой и Живой воды для всех желающих поэкспериментировать с умениями высланы на почту). Из-за новых вариантов развития персонажей, появилась возможность смены расы. Масштабная переработка коснулась и системы гильдий, игрового интерфейса. Кроме того, появилась Астральная Арена для тестирования возможностей вашего корабля.

Последнее, но немаловажное: в обновлении «Забытые Легенды» у всех обладателей экипировки чудесного качества появилась возможность зачаровать и даже изменить внешний облик таких предметов. Специальные улучшители можно получить в астрале или за ликвидацию боссов в рейдах. Все преобразования производятся с помощью наковальни артефактов.

Покупка голда и кристаллов в Аллодах Онлайн

Уже несколько лет наш магазин игровой валюты предлагает всем игрокам Аллодов Онлайн выгодные условия для покупки и продажи голда или кристаллов в Аллодах Онлайн. Здесь вы можете купить золото в любимой MMORPG и существенно расширить игровые возможности!

Дополнительные деньги в Аллодах поможет вам всегда оставаться на волне последних событий, первым пробовать новую экипировку и квесты, а также оказывать существенную поддержку гильдии. Оплатить покупку голда можно целым рядом удобных способов, среди которых все найдут подходящий именно для себя.

Сегодня купить кристаллы в Аллодах Онлайн можно всего от 0,62 рублей.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: