956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Аллоды Онлайн: обновление 6.0.3 и покупка кристаллов

Обновление 6.0.3 для Аллодов Онлайн под названием «Незримые узы» дает игрокам разной степени развития возможность насладиться поединками друг с другом.

Это будет прежде всего интересно новичкам, ведь новая система улучшит характеристики героев на время боя до показателей, соответствующих экипировке редкого качества. Таким образом будут относительно уравнены в шансах любители неспешной игры и активные жители Аллодов.

Все это возможно благодаря специальному эффекту «Воодушевление», повышающим характеристики героев. Такому усилению подлежат только улучшаемые предметы экипировки 65-го уровня, а предметы более высокого качества не подвержены действию Воодушевления. Эффект действует и на дополнительную серьгу, если персонаж проколол себе второе ушко.

Такое улучшение затрагивает только те характеристики, которые были на инкрустированных самоцветах. А для основной экипировки увеличивается и броня с сопротивляемостью к различным типам урона. При перестановке элементов экипировки все бонусы пересчитываются заново.

Таким образом, единственным преимуществом (помимо реального боевого опыта) у более продвинутого игрока будут бонусы от вех и эликсиров.

Купить золото и кристаллы в Аллодах

Дополнительная игровая валюта окажется весьма полезной, если вы хотите чувствовать себя комфортно в PvP. Правильная экипировка и улучшения обойдутся в целое состояние, поэтому правильнее всего купить золото или кристаллы Аллодов Онлайн в нашем магазине игровой валюты!

Голд Аллодов Онлайн жизненно необходим на всех этапах игры. Чем старше становится персонаж, тем больше затрат уходит на расходные материалы и актуальную экипировку. Выполнение однообразных ежедневных квестов ради добычи золота может оказаться непосильной задачей для желающих наслаждаться игрой, а не проводить время за повторяющимися занятиями.

В нашем магазине вы всегда можете купить золото в Аллодах, а также заказать кристаллы в любимой MMORPG. Не упустите возможность сделать выгодную покупку и приступить к новым приключениям в мире Аллодов!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: