956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Аллоды Онлайн: Гром Победы и покупка кристаллов

С приходом весны мир Аллодов Онлайн окончательно отходит от праздничной суеты и растет вширь вместе с крупным обновлением 6.0.2 «Гром Победы», которое будет доступно уже совсем скоро. Купите необходимое количество золота или кристалов в Аллодах и отправляйтесь навстречу новым приключениям!

Игроков ждут пять астральных островов, некоторые из которых уже знакомы героям по предыдущим сезонам: рассадник термитов Гнездилище Роя, морозные джунгли Октлан-Тепек и мрачное Пристанище механоидов.

Ранее невиданный атолл Квага манит мягкими пляжами, шепотом морских волн и фруктовыми пальмами. Пиратская стилистика подчеркивается тайниками с сокровищами и таинственной магией острова, притягивающей к этим берегам судна искателей приключений. Почему? Эту тайну предстоит раскрыть игрокам.

Наиболее яркие представители местной фауны: лягушки, некоторые из которых представляют определенную опасность. Они разумны и вступят в контакт с игроком, предлагая оценить уютную атмосферу местных тростниковых болот и попробовать местное варево из забродивших фруктов.

Главная местная достопримечательность — огромный жабий тотем, который и является ключом к разгадке тайны таинственной магии острова.

Другой новый остров — Троеполье. Это канийский город, существующий как памятник дружбы между канийцами и эльфами дома Ди Дусер. Однако в настоящее время здесь все не так радужно. Игрокам предстоит узнать, почему все эльфы внезапно обратились в вампиров, а также из-за чего по окрестностям бродят оборотни. Последний оплот человечества здесь — небольшая канийская деревня.

Дорога странствий заведет искателей приключений в анклав падших эльфов и даже в этническую общину оборотней. Наконец, следуя по следам великого канийского инквизитора Алексия Гордеева, герои смогут избавить эльфов от вампирического проклятья и узнать страшную тайну событий минувших дней.

На данный момент и до 20 марта в игре проходит праздник кузнецов — Молотобой! В эти дни все ценители твердой стали и задорных искр могут обменять свои юбилейные монеты на тематические костюмы и сувениры.

Золото и кристаллы в Аллодах Онлайн

Что может сделать времяпровождение в вашей любимой игре еще более увлекательным? Конечно же отсутствие необходимости уделять время ежедневному выполнению однообразных заданий ради заработков.

В магазине игровой валюты Money for Game вы всегда можете купить золото в Аллодах по выгодному курсу и оплатить покупку удобным лично вам способом. Наши консультанты ответят на все возможные вопросы и не оставят вас в беде в этом жестом мире MMORPG.

Сегодня купить кристалы в Аллодах Онлайн можно всего от 0,62 рублей, а тысячу золотых — от 13,76 рублей.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: