956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Аллоды Онлайн: Сердце мира

Жители вселенной Аллодов Онлайн готовятся к новым приключениям! Обновление «Сердце мира» даст возможность посетить аллод Умойр, хорошо знакомый игрокам-старожилам.

Аллоды: Печать Тайны (1998 г.) — первая игра по вселенной Аллодов, действие которой происходило именно на аллоде Умойр, куда канийцы заслали своих агентов для выяснения обстановки. Именно сюда теперь предстоит попасть и вам, к чему стоит подготовиться заранее, купив голд в Аллодах в нашем магазине!

Умойр — самый большой аллод Астрала со столицей Плагатом. Здесь есть свой великий маг, магический защитный барьер и развитые технологии, легко соседствующие с мощной магией. Сегодня Умойру вновь грозит опасность, и кому как не героям наших дней разбираться с проблемами? Игроки исследуют аллод, покорят новый рейд, достигнут 60-го уровня, соберут множество ценных трофеев и даже опробуют новый класс.

Приключения занесут героев на борт внушительного астрального корабля «Затмение», где на пути к реактору для выполнения задания придется выяснять отношения с хитрыми механическими чудовищами, преодолевать ловушки и сразиться с боссом (новый сложный рейд рассчитан на группу персонажей от 60-го уровня).

На помощь уже знакомым классам пришел инженер, который отлично проявит себя на технологичном Умойре. На поле боя он использует как технологии, так и магию, предпочитая оставаться от противников на расстоянии. Мобильная пушка с астрального корабля творит в руках инженера настоящие чудеса, а верные механические помощники помогут держать врага подальше. Этот класс также может использовать специальные гранаты и персональный мана-реактор для повышения убойной силы.

В рамках обновления у Астрала появились новые неизведанные слои, а путешествия между аллодами стали еще более интересными. Тающий остров и Дикий хутор были немного изменены, а максимальный уровень оснащения кораблей теперь вырос до 12-го.

Кроме того, серьезной переработке подверглась и система характеристик: вступили в силу обещания об упрощении развития персонажа. Для любителей играть с внешним видом героя появился гардероб, призванный разгрузить инвентарь и банк от одежды. Разработчики приготовили и муссу других сюрпризов, отыскать которые можно будет в путешествиях. Начать можно с инвентаря: там вас ждут приятные подарки в честь выхода обновления.

Также недавно всеми любимой русской MMORPG исполнилось 4 года — 15 октября 2009 года Аллоды Онлайн вступили в стадию открытого бета-тестирования. Спустя года проект оброс массой обновлений (4 глобальных, включая «Сердце мира»), практически полностью поменяв лицо и став значительно глубже и лучше.

Купить кристаллы Аллодов Онлайн

Наш магазин поможет вам обзавестись дополнительной валютой для любимой игры. Здесь можно купить или продать кристаллы Аллодов Онлайн по выгодным ценам и сделать это не только безопасно, но и быстро!

Заказать золото можно в любое удобное для вас время и оплатить покупку одним из множества способов, среди которых вы обязательно найдете подходящий именно вам. Сегодня купить кристаллы Аллодов можно всего от 0,62 рублей.

Становитесь нашим постоянным клиентом и зарабатывайте накопительные бонусы, с которыми все ваши покупки в Money for Game станут еще выгоднее!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: