956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Аллоды Онлайн: события за апрель и покупка золота

За прошедший месяц в любимых Аллодах Онлайн произошла целая масса событий. Справив юбилей серии 10 апреля (выход первой офлайновой части игры состоялся в далеком 1998 году), разработчики поздравляют всех игроков и ждут героев на просторах Астрала! А наш магазин, как и обычно, предлагает купить золото и кристаллы в Аллодах на выгодных условиях и со скидками.

В ближайшее время в игре произойдут два важных изменения: объединение серверов Молодая гвардия и Горн войны, а вместе с этим и появление нового сервера. В очередной раз первооткрыватели смогут потягаться за получение громких трофеев в виде покорения сложнейших рейдов и убийства громких боссов. Это отличный повод вписать имя своей гильдии в летопись времен.

За выбор названия нового сервера можно голосовать, ну а всех персонажей на новом сервере ждут:

  • iPad — суперприз, который будет разыгран между всеми персонажами, достигшими 10-го уровня до 6 мая.
  • Уздечка жеребца и Упаковка корма — всем зарегистрированным до 6 мая.
  • Сумеречный волк и Упаковка корма — всем достигшим 30-го уровня до 29 мая, а достигшим 60-го уровня — костюм «Набор неутомимого экспериментатора».
  • Златолесский лев и Упаковка корма для него — первым 40 персонажам, достигшим 60-го уровня.
  • Комплект из 6 чистых рун 4-й ступени — персонажам, достигшим 60-го уровня в своем классе первыми.

Было установлено обновление 5.0.01 «Знамя Войны» с Царством Стихий новой формации и очередными доработками Рейдового Доминиона: более динамичными боями, расширенными тактическими возможностями и режимом «Полигон» (захват вражеского голема и транспортировка его до своей базы). Вместе с этим были упрощены испытания в пещере Тка-Рика, вызывающие так много трудностей у большинства игроков.

Из других актуальных изменений: существенная переработка класса Язычника, новый астральный остров Истинбул и другое. А в ближайшее время будет решена проблема с получением Исказителей высокого качества. В Диких землях появится несколько новых дейли-квестов для добычи Исказителей, а самые активные игроки, заходящие в игру каждый день, смогут получать различные бонусы.

Покупка кристаллов в Аллодах Онлайн

Рано или поздно каждый любитель MMORPG сталкивается с проблемой заработка игровой валюты. Высокоуровневый персонаж требует больших вливаний времени, сил, а зачастую и реальных денег. Не каждый может отдавать по несколько часов в день на выполнение рутинных заданий или вкладывать в игру столько, сколько просят разработчики. В нашем магазине всегда можно купить золото и кристалы Аллодов Онлайн по выгодному курсу. Экономьте время и средства, заказывая золото в Money for Game!

Купить голд в Аллодах с нашей помощью можно действительно дешево, а с каждой новой покупкой ваша выгода будет расти. Присоединяйтесь к постоянно растущему числу наших постоянных покупателей и экономьте еще больше!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: