956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Аллоды Онлайн: обновление «Забытые Легенды»

Прошло совсем немного времени с последних изменений, а разработчики Аллодов Онлайн уже готовы порадовать игроков целой массой новшеств. Наш магазин, как и обычно, предлагает выгодные цены на покупку кристаллов в любимой игре. Пополните счет в Аллодах и приступайте к новым приключениям!

Предстоящее обновление 5.0.2 «Забытые Легенды» включает в себя новое сюжетное приключение на 12 человек, очередные доработки системы гильдий и возможность смены расы персонажа.

Долой предрассудки! Теперь канийцы могут примерить на себя класс Некроманта (Колдун), а хадаганцы в ответ выставить своих собственных Язычников (Егерь). Как и прочие изменения, смену расы можно будет осуществить у Мастеров перемен.

Приключение на 12 человек «Отражение Ирдриха» поведает историю о наследии поверженного ранее Тэпа. В этом астральном приключении на острове смелым героям придется биться сразу с пятью боссами и проявить в этом немалое рвение. Двигаться по заверению разработчиков придется много, а умирать — часто. Кульминацией приключения станет грандиозная битва на кораблях.

Наконец-то настанет время и для изменений в Катакомбах Джунов. Испытания в катакомбах станут немного доступнее и проще, а награды за успешное выполнение — привлекательнее.

А самое главное, игроков ждут глобальные изменения в классах. Вот некоторые из них:

  • Разведчик теперь будет чувствовать себя в прямом бою более комфортно благодаря введению целых двух подклассов: воинственного Задиры и бесшумного Убийцы.
  • Бард в отличие от Разведчика нуждался скорее в упрощении. Теперь этот класс не будет столь успешным на разных фронтах.
  • Храмовник получит как улучшения, так и ограничения. Теперь этот класс не сможет сочетать высокие показатели защиты и урона.
  • Воин будет жить в бою дольше и выносить серьезный фокус-урон.
  • Некромант станет наносить более серьезный урон, однако его дебафы ослабнут. Кроме того в игру вновь вернется подкласс Вампира.
  • Язычник вновь подвергнется серьезным изменениям: потеряет часть целительной мощи, будет усилен в ближнем бою и получит новые защитные способности для противодействия фокусному огню.

И, наконец, ближе к осени мир Аллодов Онлайн посетит новая раса Прайденов. Изначально они сохраняют нейтралитет, что позволит попробовать новичков в деле как представителям Империи, так и Лиги.

Пополнение счета в Аллодах Онлайн

Уже несколько лет подряд наш магазин помогает игрокам Аллодов Онлайн в их нелегком геройском деле. Здесь вы всегда можете купить кристаллы Аллодов на выгодных условиях и стать нашим постоянным покупателем для получения максимальных скидок.

Игровые деньги играют огромную роль в мире любой бесплатной MMORPG. С помощью дополнительных кристаллов вы сможете быстрее прокачать своего персонажа, открыть ранее недоступные возможности, купить уникальные вещи, помочь гильдии, а самое главное — избежать рутинной прокачки, ежедневных квестов и прочих скучных моментов.

Сегодня пополнить счет в Аллодах Онлайн можно всего от 0,62 рублей за кристалл.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: