956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Аллоды Онлайн: весенние обновления

В мире Аллодов все меняется довольно быстро, так что многие игроки даже не успевают следить за актуальными событиями. На смену глобальным обновлениям приходят интересные ивенты или просто актуальные правки.

Услуги нашего магазина помогут вам всегда оставаться на волне и просто сделают приключения интереснее. Купите деньги Аллодов Онлайн и ощутите все прелести игры за обеспеченного персонажа!

В феврале вместе с апдейтом 5.0 «Сердце мира» в игре появился аллод, разработанный совместно с простым игроком в рамках конкурса «Создай свой Аллод». Победитель конкурса увидел свою работу уже в игре в виде острова Хозяйки Медной горы. За основу были взяты известные сказки и персонажи фольклора.

В обозримом будущем игроков ждет обновление «Царство стихий», призванное оживить PvP-составляющую игры, а значит существенно разнообразить игровой процесс. В игре появится аналог режима «Capture the Flag», где команды будут соревноваться друг с другом в погоне за трофеями.

Самыми популярными зонами в любой MMORPG всегда являются те, где проходят наиболее ожесточенные бои. Вместе с новым обновлением герои смогут вспомнить былые времена, когда вместо добычи ресурсов и астральных путешествий жители Астрала дни и ночи выясняли отношения в длительных сражениях.

Представители фракций Империи и Лиги приступят к изучению новых таинственных земель Царства стихий с борьбой за ресурсы. Выполняя задания и воюя друг с другом, герои получат новый ресурс — реликвии. Найденные ценности обмениваются на золото, славу и многое другое. Любители более мирного времяпровождения и старого доброго фарма тоже найдут себе занятия по душе. Кроме того, прекрасные пейзажи Царства стихий не оставят равнодушными никого.

Также будет в очередной раз изменена карта сражений Рейдового Доминиона, а игровой процесс существенно расширится. Например: Мглистая падь перестанет быть симметричной, изменятся правила захвата контрольных точек, а для проникновения в подконтрольную врагу территорию теперь придется сперва захватить близлежащую контрольную точку. Сторонам придется распределять ресурсы более грамотно, заранее продумывая роли на поле боя и работая слажено.

Параллельно с этим разработчики продолжают трудиться над оптимизацией игры, делая Аллоды Онлайн не только красивее и удобнее, но и стабильнее.

Покупка кристаллов в Аллодах Онлайн

Дополнительная игровая валюта придется кстати в любой ситуации: если вы только начинаете приключения и испытываете острую нехватку голда для самых обычных повседневных действий, или если вы уже хорошо знаете мир Астрала и нуждаетесь в серьезных денежных вливаниях для поддержания собственной партии и дальнейшего развития персонажа.

Существенно сэкономить время и деньги помогут услуги нашего магазина. Здесь можно купить кристаллы Аллодов Онлайн без долгих ожиданий удобным вам способом. Постоянные клиенты получают заманчивые накопительные бонусы с которыми все ваши покупки в будущем становятся все дешевле!

Сегодня заказать деньги в Аллодах Онлайн можно всего от 0,62 рублей за кристалл.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: