956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Весенние обновления в Аллодах Онлайн

Любимые Аллоды празднуют свой очередной день рождения — сегодня вселенной исполняется 17 лет! В это трудно поверить, но те кто в детстве держал в руках диск с самой первой частью Аллодов сегодня скорее всего уже обзавелись семьей или как минимум бородой и котом.

С 10 по 26 апреля все игроки Аллодов Онлайн имеют возможность присоединиться к празднованиям, выполнить интересные задания и получить больше опыта, очков репутации и трофеев. Ну а в нашем магазине вы всегда можете купить золото или кристаллы Аллодов для более интересного времяпровождения!

В последнее время все внимание игроков приковано к событиям хитрого сюжета целого ряда обновлений, которые открываются актами. Так в обновлении 6.0.2 «Гром Победы» игроками стали доступны рейтинговые сражения в формате 3х3 или 6х6.

В таких поединках между собой сражаются две команды за рейтинговые очки и другие награды. Вступить в бой можно только предварительно собранной группой персонажей от 65-го уровня через стандартный интерфейс поиска группы. В команде не может быть персонажей одинаковых классов.

Подбор соперников осуществляется в зависимости от усредненного рейтинга группы (в зачет идет рейтинг каждого отдельного участника). Чем больше разница рейтинга между группами, тем меньше очков дается за победу более сильной команде. На данный момент доступно 3 карты, которые существенно отличаются друг от друга, что заставит игроков искать эффективные тактики и оптимальный состав команд.

По достижению определенного рейтинга игроки получат доступ к специальным титулам, элитным товарам в магазинах и даже особые умения. Финальная и самая желанная награда за максимальный уровень на арене — аура «Клич победителя», дарующая +5 % к урону и защите всей группы.

Что нового ждет игроков в этом году? Прежде всего — одноместные корабли! Такие небольшие судна рассчитаны на индивидуальное использование при этом практически не уступая по функциональности обычным суднам.

На таких кораблях также можно исследовать астрал, воевать с другими игроками и, само собой, совершенствовать свое средство передвижения. Одноместные корабли могут быть легкими, средними и тяжелыми для удовлетворения различных нужд пилотов. Управление будет осуществляться с помощью клавиатуры, а стрельба — через мышь. Обещана «честная» баллистика и расчет повреждений корабля.

Будет переработана система получения экипировки. На смену поэтапного улучшения экипировки в кузницах приходит трофейный метод. Теперь качественные вещи можно будет получить и выполняя задания. Само собой, наиболее ценные трофеи будут ждать героев в самых отдаленных уголках астрала, ну а самые желанные вещи достанутся лишь успешным любителям рейдов.

В очередной раз будут затронуты классы, где полной переработке подвергнутся практически все с целью привидения героев к неким единым правилам. У классов появятся приоритетные характеристики, увеличение которых даст наиболее весомые бонусы, а значит их качать надо будет в первую очередь. Будет понижена роль персонажей-лекарей, теперь героям придется активнее использовать собственные умения защиты и ухода от урона. Кроме того, у классов появятся ярко выраженные роли, переключаться между которым можно будет с помощью аспектов.

Купите золото или кристаллы в Аллодах

Каждый любитель Аллодов на определенном этапе сталкивался с острой нехваткой игровой валюты. Если на ранних этапах игры эта проблема решается сама собой путем выполнения бесконечных заданий, то позже времени становится все меньше, а желание оценить новый контент остается.

В этой ситуации вам поможет наш магазин, где всегда можно купить кристаллы Аллодов Онлайн на выгодных условиях и без долгих ожиданий. Просто закажите необходимое количество голда и забудьте о фарме и скучных ежедневных заданий.

Дополнительные деньги в Аллодах никогда не будут лишними как для опытного игрока, так и для только начинающего свой путь героя!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: