956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Аллоды Онлайн 5.0.1 — новая пещера Тка-Рика

В предстоящем обновлении 5.0.1 под названием «Знамя войны» жители вселенной Аллодов Онлайн заново откроют для себя легендарную пещеру Тка-Рика, хорошо известную благодаря трудности ее прохождения. Локация не пользуется большой популярностью из-за ряда проблем, багов и общей завышенной сложности, однако крайне нужна всем желающим достигнуть Величия, прокачать собственное воплощение и обустроить личный аллод.

Многие механизмы в пещере сейчас работают не так, как это планировалось, а ряд испытаний заставляет игроков повторять одни и те же действия снова и снова в надежде на удачу, что выливается скорее в раздражение, нежели в удовольствие от игры. Кроме того, шанс получения желанного трофея — Искры Демонов — оказался ощутимо мал. Хоть как-то поправить ситуацию помогут дополнительные золото и кристаллы Аллодов, которые можно купить в нашем магазине.

Чтобы исправить ситуацию, разработчики намерены переработать ряд старых миссий, добавить к испытаниям пояснения, а также изменить ряд других вещей, чтобы сделать задания в локации более доступными и интересными. Теперь наказание за провал испытания или преждевременный выход будет не таким жестоким, а награды за выполнение заданий качественно улучшатся с гарантированным выпадением Искр на ряде арен.

Кроме того, будут представлены целых 4 новых испытания:

  • «Жажда крови» — где персонаж должен страдать от последствий опасного эффекта, постепенно наносящего герою урон. Восстановить здоровье можно с помощью убийства монстров, которых до окончания испытания придется одолеть немало.
  • «Пастух» — здесь необходимо контролировать монстров, для достижения победы заводя их в определенные зоны. Чем меньше останется врагов на арене, тем они будут опаснее.
  • «Сапер» — в этом испытании игрок отправится на поиски невидимой бомбы, отыскать которую можно с помощью специальной пудры. Таким образом, придется сыграть в аналог игры «горячо-холодно» на время и, в конце концов, отыскать бомбу или бесславно провалить задание.
  • «Поймай, если сможешь» — герою предстоит захватывающая охота за демонами, убить которых можно с помощью контекстных действий. Чем больше демонов удастся словить, тем больше шанс получения заветной Искры Демона.

Сама пещера Тка-Рика станет более привлекательной для «туристов», поменяв дизайн интерьера и значительно посветлев. Тка-Рик (Тка-а-Литан Рич-ти-а-Ник) — Великий маг и по совместительству один из последних джунов, живший на Гепате во времена событий последней офлайновой игры серии Аллодов под названием «Проклятые земли». Предприимчивый старик лелеял мечту о возрождении своей расы, вырезанной по корню под действием древнего проклятия.

Поставив на кон жизнь, Великий маг смог добиться своего: помог разрушить проклятье и вверил будущее в руки юноши и девушки расы джунов. Стоит сказать, что уже тогда локация пещеры Тка-Рика представляла собой коридор бесконечных ловушек, загадок и бессмертных стражей, справиться с которыми можно было лишь проворством и смекалкой.

Во вселенной Аллодов Онлайн игроки находят Книгу Откровения Великого мага, в которой сокрыты таинственные секреты бытия и ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого. В ходе нелегких испытаний, пройти которые можно лишь в одиночку, герои обязательно обретут свое Откровение.

Покупка и продажа золота в Аллодах

Как и всегда в нашем магазине можно купить или продать игровую валюту Аллодов Онлайн — кристаллы. Покупка кристаллов позволит обзавестись необходимой экипировкой и быстрее приступить к сложным приключениям, или помочь своей гильдии в нужную минуту.

Сейчас купить кристаллы в Аллодах можно всего от 0,59 рублей. Воспользуйтесь выгодным предложением уже сегодня и сделайте игру интереснее! Голд в Аллодах может быть оплачен целым рядом удобных способов, среди которых вы обязательно найдете подходящий именно вам.

Становитесь постоянным клиентом магазина Money for Game для получения накопительных скидок и делайте покупки еще былее выгодными!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: