956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Переработка системы характеристик в Аллодах

После многочисленных контентных обновлений, разработчики Аллодов Онлайн решили взяться за внутриигровые механизмы, меняя систему характеристик.

Переработка системы характеристик в рамках обновления 5.0 призвана значительно упростить систему развития персонажа, делая многие механизмы более простыми и понятными новичкам и тем, кто не желает вдаваться в подробности взаимодействия различных цифр друг на друга.

По заверению разработчиков, все это вовсе не значит, что теперь игра потеряет былую вариативность развития классов, ведь изменения направлены на устранение недостатков старых механизмов. Например, прежняя система требовала хорошего знания игровых особенностей и планирования, чему большинство игроков не уделяло внимания, оказываясь на поздних уровнях практически беззащитными перед агрессивной фауной астрала.

Впрочем, многие игроки давно знают, что с любыми проблемами помогут справиться деньги, которые всегда можно заказать в нашем магазине. Купить кристаллы Аллодов Онлайн можно в любое время и с отличными скидками!

В новой системе значительно сократится количество характеристик, а сами они станут проще для восприятия. Несмотря на то, что теперь само развитие героя станет более линейным, сражения в PvP и PvE станут разнообразнее, благодаря вводу новых дополнительных параметров.

Все это стало результатом многочисленных жалоб игроков на сложности в приключениях (или наоборот, излишней легкости при правильной прокачке) и другим непоняткам: далеко не всегда ясно, как именно будут работать на деле шансы критического удара, уворота и прочие особенности волшебных цифр. Немаловажно, что новая система характеристик станет куда как понятнее для человека, вообще незнакомого с основами MMORPG, и не даст «испортить» персонажа.

Кроме перечисленного, будут переработаны и многие другие механизмы. Например, теперь атаки героя всегда будут приносить какой-то результат, а не растворяться в воздухе из-за вражеского уворота.

Все эти нововведения придут вместе с обновлением 5.0 под названием «Сердце Мира». В прошлом апдейте 4.0.04.37 были введены корректировки в систему распределения наград за сражения на Доминионе и в рейдах. Также был усовершенствован процесс улучшения экипировки.

Кристаллы и голд в Аллодах Онлайн в нашем магазине

С помощью нашего магазина можно быстро купить необходимое количество кристаллов Аллодов, что поможет вам всегда оставаться на волне в любимой игре и первым пробовать новый контент. Ведь обеспеченный герой может позволить себе что угодно и не побоится трудностей!

Купить голд или кристаллы в Аллодах Онлайн можно прямо сейчас и получить игровую валюту всего через несколько минут, оплатив покупку удобным для вас способом. Не упустите возможность совершить выгодную сделку и начать играть по своим правилам.

Сегодня купить кристаллы можно всего от 0,62 рублей.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: