956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Аллоды Онлайн: Разбитые оковы и покупка золота

Глобальный апдейт 6.0 под названием «Разбитые оковы» — это ближайшее что ждет мир Аллодов Онлайн. Что же приготовили разработчики для игроков в очередном обновлении? Узнайте об этом прямо сейчас и не забудьте купить золото или кристаллы в любимой игре!

Героев встретит новая локация под названием Утес Таутлан. Это шестая зона Царства Стихий, в которой разработчики обещают уделить как можно больше внимания путешествия по острову на транспорте без утомительных битв с ордами монстров. Вместо длительных противостояний игроков ждут гонки, маневры по опасным зонам, исследования обломком астральных кораблей и полные тайн лабиринты.

Это вовсе не значит, что героев не будет ждать новый рейдовый босс, просто в этот раз битва с локальным злодеем окажется более аркадной без необходимости разрабатывать сложную тактику и собирать проверенную команду. Для фракций доступно к завоеванию новое Место Силы, за которое как обычно развернется нешуточная борьба. Чем больше таких мест контролирует ваша сторона, тем больше сокровищ можно будет вынести на своих плечах из рейдов.

Немаловажное и долгожданное событие — приход новой расы прайденов. Эти жители аллода Ольм ценят свою уединенность и единство с природой, поэтому над завоеванием их доверия придется поработать. Вместе с этим произойдет очередное объединение серверов: Грань Мироздания вольется в Горизонт, что положительно отразится на скорости набора групп на задания.

Курс валют между объединенными серверами будет усреднен. Результаты Мавзолея Искр обнулятся, а значит достижения придется получать заново, как и вносить имя своей гильдии в историю сервера через громкие победы. При конфликте имен кораблей каждый получит бесплатное переименование, что справедливо для персонажей и гильдий, но здесь приоритет будет у более авторитетной группы.

В обновлении 6.0 появится интересная возможность получать награду за активности даже без их посещения, обменивая на эту возможность свои ненужные трофеи. Таким образом можно будет миновать неинтересные для вас задания, не упуская при этом ничего. Все это получило название Биржи наград.

Подвергнется изменениям система экипировки. В вещах останутся только основные характеристики: могущество и выносливость, а все дополнительные перенесутся в самоцветы. Это необходимо для более вариационной заточки. Обладатели чудесной экипировки 60-го уровня смогут обменять ее на укрепленную добротную 66-го уровня. Улучшению самоцветами подвергаются лишь вещи, добытые в астрале.

Покупка голда и кристаллов в Аллодах

К выходу обновления не будет лишним прикупить голд или кристаллы Аллодов Онлайн в нашем магазине. Как и всегда для вас готовы лучшие предложения, с которыми покупка золота обернется существенной экономией времени и денег. Просто подумайте, сколько сил уйдет на заработки игровой валюты через квесты и оцените затраты на еду и кофе.

Сегодня купить кристаллы для Аллодов Онлайн можно всего от 0,62 рублей, а золото — от 13,76 рублей за 1000 монет.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: