956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Age of Conan — теперь и со вкусом условной бесплатности

Купить золото Age of Conan

Age of Conan стал условно-бесплатным, о чем всему миру объявил исполнительный продюсер AoC Крэйг Моррисон в своем интервью.

Вместе с уходом от платной модели распространения, популярная MMORPG обзавелась новым контентом и даже сменила название. Отныне бесплатный Конан известен как Age of Conan: Unchained.

Появившись на свет в 2008 году, AoC стал популярным не только среди любителей книг Роберта Говарда о Конане-варваре, но и среди широких масс онлайн-игроков, которые высоко оценили возможности игры и царящую в этом мрачном мире вседозволенность. Ведь возрастной рейтинг «Mature» (18+) поставлен AoC вовсе не просто так.

К 2010 году Age of Conan переживал не лучшие времена, потеряв большую часть подписчиков, которые посчитали игру довольно недоработанной, несмотря на 2 года «эфира» и внушительное количество исправлений.

Вслед за вышедшим в 2010 году расширением «Rise of the Godslayer», вселенная игры обрастала новым контентом, готовясь к выходу фильма о Конане-варваре, премьера которого назначена на август 2011 года.

Наконец, разработчики приняли решение сделать игру условно бесплатной, чтобы дать новичкам возможность оценить все преимущества АоК и решить для себя вопрос о приобретении полноценной подписки.

Что будет различать обладателей премиум-аккаунтов за 12,95 евро в месяц и любителей всего самого бесплатного? Подписка позволит выбирать между двенадцатью классами персонажей вместо четырех базовых и иметь полноценный доступ к ряду престижных подземелий и заданий. Тем не менее, люди, играющие бесплатно, не будут ограничены в развитии персонажа и смогут получить все премиум-преимущества за разовые платежи или оформление подписки.

Купить золото Age of Conan в нашем магазине

С помощью наших услуг вы можете купить голд Конан Онлайн или продать игровые деньги. Мы всегда рады новым клиентам и предлагаем отличные цены на золото. Несмотря на то, что приобретение тайм карты Age of Conan стало менее актуальным, монеты всегда будут в цене, и вы всегда можете купить голд Age of Conan уже сегодня на всех русских серверах AoC.

Приобретая игровую валюту в магазине, вы зарабатываете накопительные бонусы, с которыми все следующие покупки в ваших любимых онлайн-играх становятся все дешевле. Покупайте gold только в Money for Game и получайте удовольствие от игры обеспеченным персонажем!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: