956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Обновление ArcheAge 2.5: Сады наслаждений

Новое крупное обновление для ArcheAge под названием «Сады наслаждений» выходит под номером 2.5. Сады наслаждений появились в давние времена, когда Кириос решил отвлечь народ от проблем с помощью проверенных временем средств: хлебом и зрелищами.

Раньше всех желающих в садах ждала богатая программа развлечений: ломящиеся от яств столы, райская музыка в исполнении легендарных артистов и, конечно же, зрелищные бои.

Вход в сады расположен на парящем алтаре в Ущелье кровавой росы. Это инстанс для персонажей от 55 уровня. Здесь героев встретят элитные версии монстров, одолеть которых проще в группе или подготовленным персонажем. Поэтому, перед тем как приступить к новым приключениям, не забудьте купить золото ArcheAge в нашем магазине!

За 3 попытки прохождения в день вы должны попытаться одолеть боссов и получить эпичные награды: новую броню и зачарованное оружие. Однако до боссов нужно еще добраться, выбрав один из нескольких путей, где вас будут ждать разные угрозы и хитрейшие ловушки.

Преодолевая препятствия, вы будете открывать разные секции приключения с помощью ключей. Добравшись до босса, можно выбрать сложность сражения, от чего будет зависеть и награда.

Добравшись до северной части садов, вы найдете гладиаторскую арену. Ее хозяин — Зверь — устроит вам теплый прием. Его умение наносить сверхбыстрые удары и наращивать собственную силу сулит неприятности. В качестве возможной награды за укрощение Зверя может стать вещь из комплекта тяжелой брони Девы Меча.

Другой босс — Белая Змея — скрывается в каменном саду юго-западной части садов. Под личиной прекрасной женщины скрывается опасный монстр. Змеюка владеет смертельной магией и доставит массу неприятностей даже прокаченной группе искателей приключений. В качестве награды за сражение — уникальная броня из кожи змеи и могучее копье.

В юго-восточной части садов вы встретите певицу Арию, музыка которой на первый взгляд кажется весьма безобидной. Чем в действительности окажутся исполняемые девушкой композиции вам предстоит узнать это самостоятельно и снять с босса комплект легкой брони иферийского музыканта.

Все трофеи, добытые в Садах наслаждений, можно в улучшить иферийском тигеле стихий у входа в инстанс.

Покупка золота ArcheAge

Не упустите возможность купить gold ArcheAge на выгодных условиях и получить удовольствие от игры обеспеченным персонажем! Как бы не были трудны испытания в новом обновлении, они будут по плечу подготовленному герою в актуальной экипировке.

Оплатить покупку золота в AA в нашем магазине можно целым рядом удобных способов, подходящих как держателям банковских карт, так и пользователям виртуальных платежных систем.

Сегодня купить золото ArcheAge можно всего от 19,82 рублей за 100 золотых.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: