956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

ArcheAge 1.2: глобальное обновление

Масштабное обновление 1.2 для русского ArcheAge уже доступно всем игрокам! Это очередное увеличение максимального уровня, новая PvP/PvE территория, свежие задания, экипировка, умения, а также Гладиаторская арена для знатных дуэлей, переработанная система межконтинентальной торговли и многое другое.

Чтобы все игроки смогли проникнуться серьезными изменения в балансировке классов, очки умений персонажей были сброшены. Ну а для того, чтобы как можно скорее приступить к новшествам обновления — купите золото ArcheAge в нашем магазине и наслаждайтесь игрой без материальных проблем и суеты!

PvP — важная составляющая любой уважающей себя MMORPG. Грамотная подача дуэльного контента способна завлечь даже упертых противников подобных развлечений. Сегодня ArcheAge предлагает новый вид PvP противостояния — Гладиаторскую арену.

На огромной арене игроки выяснят, чей же билд удачнее, а экипировка — крепче. В отличие от Старой крепости здесь нет укрытий, а значит все решится довольно быстро. За каждую победу над противником победителю начисляются очки чести, а за серию побед в рамках ежедневного задания — дельфийская звезда.

Попасть в Колизей можно подав заявку вербовщицам в Мэрианхольде, пристани Сичайлд, Ост-Терре, Каор-Норде и Бухте Висельников. Перед боем на арене лучше всего прикупить у интенданта новые плащи, зелья, руны и прочее. Все это также стало доступно в рамках обновления.

Это далеко не все, что было добавлено для PvP-разнообразия. Героям во главе с Кипрозой предстоит отправиться на Сверкающее побережье, чтобы исследовать таинственную магическую библиотеку Эрнарда. Множество опасностей, тайн и лута ждет всех желающих в этой новой PvP-зоне.

После ряда обращений игроков, была существенно переработана система межконтинентальной торговли. Как никак, торговля — основной движущий механизм ArcheAge, поэтому разработчики делают все, чтобы коммерция мира AA процветала, а игрокам была удобно и интересно торговать друг с другом.

В составе региональных товаров появились новые ингредиенты: редкие ресурсы, для создания которых нужно приобрести специальный предмет у торговца ремесленными материалами. Вместе с этим были произведены другие важные изменения, с помощью которых торговля станет более прибыльной, а сами торговцы — важным элементом регулировки рынка. Например: скупщики будут принимать товары, изготовленные только на другом континенте, что заставит игроков двигаться.

Само собой вместе с рассветом торговли оживятся и любители легкой наживы, для которых вся эта межконтинентальная возня является основным источником дохода. Для защиты коммерсантов была разработана система страховки.

Вместе с обновлением из игры исчезли Слезу Нуи, а дельфийские звезды стали повсеместны как основная валюта внутриигрового магазина. Звезды востребованы и довольно редки, поэтому игрокам представилось больше возможностей их заработка. Например, через выполнение ежедневных заданий.

Были внесены важные изменения в фермерство: новые рецепты, возможность разобрать старые постройки и целая масса новшеств в производстве. Был вновь увеличен максимальный уровень персонажей (55), а значит стали доступны и новые умения. На каждую специализацию стало доступно по 3 новых высокоуровневых способности.

Покупка и продажа золота ArcheAge

С приходом обновления 1.2 торговля вновь выходит на первые роли! Если раньше вы относились к такому виду заработка с подозрением, то сегодня покупка и перепродажа редкостей становится неотъемлемой частью геймплея.

С помощью нашего магазина вы можете купить или продать золото ArcheAge на выгодных условиях, сделав свою игру приятнее и веселее. Дополнительное золото AA поможет вам быстрее приступить к новым приключениям, глобальной торговле или масштабному строительству.

Сегодня купить золото ArcheAge можно всего от 0,92 рублей за голд. Становитесь нашими постоянными клиентами для получения максимальных накопительных бонусов и покупайте игровую валюту действительно выгодно!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: