956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

История мира ArcheAge: первая экспедиция к Разлому

После ухода перворожденных рас и их богов, мир ArcheAge перешел в руки младших народов, среди которых больше всех отличились люди. Именно им удалось построить наиболее развитое общество и снарядить первую экспедицию в гигантскую пропасть — Разлом, оставшийся после решающей битвы с народом нашасуи.

Исследованием разлома заинтересовались все расы, отправив своих представителей в качестве участников. Таким образом, в городе-столице Дельфинате собралось 12 будущих участников экспедиции, а именно:

  • Kyprosa Daeior (Кипроза Дейер) — внучка короля с тяжелой судьбой, сбежавшая от двора и цивилизации, но решившая примкнуть к экспедиции.
  • Orchidna (Орхидна) — двоюродная родственница и друг Кипрозы, также подвергнутая гонениям со стороны общества.
  • Gene Evernight (Джин Эвернайт, он же Политимос) — наследный принц Иферии. Бежал от своих царских обязанностей, как это было модным в его поколении. Учился боевому искусству у гладиатора. Суров.
  • Melisara Livolla (Мелисара Ливолла) — дочка прославленного королевского генерала, уличенного в государственной измене. Мелисара выросла в приюте. Позже имела связи с гильдией наемных убийц.
  • Eanna Nimush (Эанна Нимуш) — дочь генерала-губернатора Дельфината. Прекрасна и невинна.
  • Lucius Quinto (Люциус Куинто) — бард и поэт, имеющий тесные связи с Эанной, от чего особенно нелюбим ее отцом-генералом.
  • Tahyang Kahlzit (Тайянг Калзит) — кот и по совместительству старший сын лидера народа ферре.
  • Aranzeb (Аранзеб) — представитель эльфов и глава магов.
  • Aranzebia (Аранзебия) — крестница Аранзеба, отправившаяся в экспедицию вслед за ним.
  • Ollo (Олло) — знатный гномий инженер. Племянник одного своего величайшего сородича. Какая партия без гнома.
  • Inoch (Инох) — жрец Зала мертвых и шестой сын влиятельного семейства королевства Ирамканд. Благочестив, религиозен, силен духом, но совсем не умеет рассказывать анекдоты.
  • Naima (Найма) — таинственная смуглокожая Найма не любит рассказывать о себе.

Разносторонняя партия двинулась в путь, добравшись до разлома и обнаружив ступени, по которым удалось совершить спуск на самое дно расщелины (откуда взялись ступени вниз история умалчивает). Внизу каждый из 12-ти участников оставил на камне свое имя, вандально запечатлев сие знаменательное событие, а особо любопытная Орхидна коснулась странной печати, открыв тем самым врата ада, куда в свое время было запечатано все зло мира, включая богинь Нуи и Сиоль.

12 «героев» оказались в аду во власти истосковавшихся по свежей крови демонов, однако на помощь горемыкам пришла сама Сиоль, все еще не утратившая остатки силы и света в душе. Участники экспедиции вернулись обратно в мир, ощутив на себе благотворное влияние богини, которая решила разделить остатки своей силы между героями, после чего жизни участников экспедиции навсегда изменились.

Таким образом богиня хотела защитить мир от угрозы демонов и нашасуи, подозревая, что коварная Нуи также сумела выбраться из заключения. Герои стали Архангелами, несущими свет Сиоль, которая на этот раз канула уже навсегда.

Кипроза Дейер получила имя Ranshisha, став стражем врат ада, Джин Эвернайт стал ангелом разрушения (Kyrios), Аранзебия — ангелом моря (Dahuta), ферре Тайянг Калзит — ангелом ветра, гном Олло стал ангелом железной воли (Shatagon), жрец Инох — ангелом смерти (Hajewa).

Любопытная Орхидна, открывшая врата, была не прочь остаться в аду, найдя язык с демонами, став падшим ангелом. И, наконец, юная Эанна Нимуш была вынуждена нести самое тяжелое бремя, оказавшись вместилищем для души темной богини Нуи. Став самым сильным ангелом среди всех, Эанна несла в себе как великое зло, так и частичку светлой души Сиоль.

После пришествия 12-ти ангелов закончилась Эпоха роз и началась Эпоха архангелов.

Покупка и продажа золота ArcheAge

После старта игры в России наш магазин поможет всем желающим купить или продать золото ArcheAge. Деньги играют огромную роль в мире этой MMORPG, поэтому не будет лишним обзавестись золотым запасом и вовремя пополнять баланс.

Экономьте собственное время, предоставив материальные вопросы нашему магазину. Ведь монеты ArcheAge гораздо правильнее и проще купить, нежели тратить силы на внутриигровые заработки.

Присоединяйтесь к числу наших постоянных клиентов и зарабатывайте шикарные накопительные бонусы!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: