956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

ArcheAge 1.8 и покупка золота AA

Недавно на русскоязычные серверы ArcheAge было установлено обновление 1.8 с целой массой изменений.

Прежде всего, это введенный функционал перепланировки домов, что позволит не только сменить дизайн здания, но и создать собственную специализированную мастерскую. Перепланировка доступна через окно просмотра сведений о постройке.

Возня с игровой недвижимостью — дело не из дешевых. Воспользуйтесь усулгами нашего магазина и купите золото Аркейдж в необходимых вам количествах на выгодных условиях!

Фермерский домик с соломенной крышей теперь может превратиться в двухэтажный домик (до 150 предметов мебели). Такой домик можно перепланировать в уютный дом земледельца, скотовода или старателя. Жилище землевладельца имеет дополнительную клумбу, скотовода — загон для скота, а старателя — буровую установку. В каждом из таких домов есть все необходимое для более быстрого и эффективного выращивания растений, переработки сырья и многое другое.

Средний домик или особняк можно превратить в дом с мастерской, лабораторией или торговым складом. Мастерская позволяет изготавливать любое ирамийское, эрноанское, иферийское, дельфийское и эрнардское снаряжение без учета уровня мастерства, в лаборатории можно готовить зелья и провиант высшего ранга, а торговый склад необходим для изготовления нового регионального товара — компоста. Лаборатория и мастерская также помогут быстрее обрабатывать сырье.

Для перепланировки дома в ремесленный любого типа игроку потребуется предмет «Разрешение на постройку мастерской», что приобретается за монеты дару или за кристаллы в игровом магазине.

Счастливые владельцы переоборудованных домиков могут получать заказы на поставку материалов. Тип таких заказов выбирается случайным образом.

Интересные изменения произошли и в системе достижений. Это новые задания и практическая польза от их выполнения, ведь теперь накопленные трофейные звезды можно обменять на редкие предметы. В числе таких заданий и убийство монстров, и ремесленные заказы, и выполнение сложных групповых приключений.

Еще одно немаловажное изменение — выбор выдающихся представителей запада, востока и охотников за удачей. Выбранные герои составят Малый совет и получат возможность пролоббировать интересы своего союза на мировой арене.

Вместе с этим в игре появится новый параметр — очки военных заслуг, показывающие активность персонажа в игре. Сумма заработанных за месяц очков определит уровень лидерства персонажа, на основе которого и будут выбраны кандидаты в члены Малого совета.

Первые выборы состоятся уже 5 июня, в честь чего по 11 июня пройдет фестиваль чествования героев. Это отличная возможность не только приятно провести время, но и разжиться уникальными вещами интерьера для дома и прочими призами. Праздничные мероприятия пройдут в Двух Коронах и Аль-Харбе. Эти зоны на время станут мирными и доступными для всех.

Покупка золота в ArcheAge

Игровая валюта играет особую роль в мире любой бесплатной MMORPG и особенно важна в ArcheAge, где игровое золото дается с таким трудом.

Купив золото AA в нашем магазине, вы можете пустить деньги в дело, занявшись торговлей или ремеслом, что приумножит ваше богатство! Обеспеченный персонаж всегда будет оставаться на волне и получать максимум удовольствия от любой MMORPG.

Купите 100 золотых Аркейдж сегодня всего от 19,84 рублей и не знайте проблем в любимой игре!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: