956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

ArcheAge уже рядом: ход локализации

Все меньше времени остается до выхода ArcheAge на территории России. Долгожданная игра под чуткой редакцией Mail.ru должна стать откровением и потеснить многие другие MMORPG. Наш магазин уже давно готов к приходу AA и начнет торговлю игровой валютой практически сразу после локализации игры. Именно здесь можно будет купить золото ArcheAge на выгодных условиях со скидками и преимуществами!

Российский издатель обожает сравнивать игру с легендарной Ultima Online, то и дело вспоминая всю ту интерактивность, что была (и есть по сей день) в старушке. В Аркейдж также можно будет менять мир, не только вырубая леса, но и выбирая себе роль по вкусу без скучных картонных ограничений. Вовсе не обязательно дни и ночи изводить монстров и выполнять задания, никто не мешает заняться мирскими делами и просто спокойно жить в этом величественном корейской мире или поймать ветер странствий в паруса и отправиться навстречу приключениям по морю, своими глазами оценив то, на что делает ставку игра.

Морские прогулки — безусловный козырь проекта. Это целая совокупность уникальных возможностей, которые ранее были просто недоступны для подобных игр. Построить корабль своими руками и спустить его на воду, стать предприимчивым торговцем, искателем приключений или жадным до чужих ценностей пиратом — здесь возможно всё.

Пират — это вовсе не отчаявшийся игрок, а полноценный представитель фракции корсаров со своей иерархией и кодексом. Каждый решившийся бросить вызов обществу должен соответствовать определенным требованиям и быть готовым постоять за себя. Ведь жизнь головореза не проста — против вас выступят не только другие игроки, но и NPC. Однако куш того стоит. А еще у пиратов есть собственная база на манер реальной Тортуги!

И на суше и на море вас будут поджидать невиданные чудовища, в том числе титанические боссы, с которыми придется сражаться с помощью корабельного арсенала. Есть возможность исследовать и морское дно на специальной субмарине, где игрока, помимо сокровищ, также поджидают свои опасности.

Как это ни странно, но с начала бета-тестирования игры на родине прошло уже несколько лет. Лишь совсем недавно миллионы корейских игроков смогли прикоснуться к готовому продукту, а это значит, что пришло время его адаптации и для других стран. Говоря о других странах, не лишним будет упомянуть, что большинство фансайтов по вселенной ArcheAge было создано именно в России, где игру ждут давно и с нетерпением.

На данный момент над адаптацией Аркейдж для русских пользователей трудятся целых 70 человек из дружного коллектива компании Mail.ru. Программисты, дизайнеры, продюсеры, маркетологи, редакторы, тестеры и многие другие доводят всё до ума, воюя с корейским языком и стараясь довести проект до такого уровня, чтобы игра соответствовала высокой оригинальной планке. В конце концов, это не привычный f2p-проект, а солидный долгоиграющий мир.

Золото ArcheAge на русских серверах

Говоря о системе подписки, по сей день неясно, будет ли AA платным как и на родине, или Мейл.ру прибегнет к проверенному приему предложения условно-бесплатного сыра. Закрытое бета-тестирование в России начнется уже осенью.

После выхода игры в России, наш магазин откроет торговлю игровой валютой. У нас вы сможете купить золото ArcheAge или продать излишки игровой валюты AA, став партнером MFG.

ArcheAge gold никогда не будет лишним, особенно в игре, где там много внимания уделяется торговле и полноценному функционированию рынка. Готовьтесь к ярким приключениям и помните, что в финансовых вопросах всегда можно положиться на Money for Game!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: