956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Старт ОБТ ArcheAge в России

5 февраля завершилось закрытое тестирование MMORPG ArcheAge в России. А это значит, что уже совсем скоро игра перейдет в стадию открытого тестирования и станет доступна всем желающим!

Сделать свои первые шаги в этом мире можно уже сейчас: 14–15 февраля откроется возможность создания персонажа, где, по мнению разработчиков, любитель ролевых игр должен просидеть как минимум пару дней, разбираясь во всех премудростях генерации.

Таким образом можно будет не только хорошенько покопаться в характеристиках внешности героя, но и зарезервировать имя будущего покорителя мира. Также стоит отметить, что к одному аккаунту может быть привязан лишь один персонаж.

16-го февраля будет дан старт всем обладателям специального издания ArcheAge. Чтобы начать игру на несколько дней раньше других, нужно обзавестись «Набором раннего доступа», включающим 40 дней премиальной подписки + полезные предметы и другие вкусности.

Наконец, 22 февраля стартует открытое бета-тестирование. В этот день все желающие приступят непосредственно к игре, отправившись в неизведанные дали этой глобальной MMORPG, столь долго и аккуратно переводимой на русский язык.

Покупка золота ArcheAge

Уже совсем скоро наш магазин приступит к работе с Аркейдж и окажет всем желающим услуги помощи в покупке или продаже игровой валюты. Здесь можно будет купить золото ArcheAge по выгодным ценам и оплатить покупку одним из множества удобных способов.

Золото AA играет огромную роль в мире этой MMORPG, особенно если вы намерены заняться игрой всерьез. Деньги помогут вам быстрее качаться и быть полезным партии или гильдии. Кроме того, лишняя игровая валюта позволит избегать скучных и однообразных ежедневных квестов или гринда.

Становитесь постоянным клиентом или поставщиком Money for Game для получения максимальных выгод с покупки или продажи голда AA.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: