956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Обновление ArcheAge 1.2 и покупка золота AA

Пока русские гильдии постепенно осваивают мир ArcheAge и соревнуются в уничтожении мировых боссов и в достижении других высот, западные игроки только приступают к альфа-тестированию этой MMORPG, примерив на себя необычную роль догоняющих.

Обновления в молодом русском ArcheAge выходят довольно часто, настигая корейскую версию и всячески улучшая жизнь игрокам. И это помимо нового контента, которым постепенно обрастает игра. Чего же ждать от AA в будущем?

16 апреля для корейского клиента выйдет обновление 1.2. Апдейт добавит в игру новые ежедневные задания и существенно ускорит набор опыта для достижения 55 уровня благодаря увеличению притока экспы с квестов и убийства монстров. Говоря о мобах — будут добавлены новые виды высокоуровневых тварей на северном континенте. Самое время прикупить дополнительный gold ArcheAge, с которым любые трудности коварной игры окажутся по плечу!

Кроме того, будет введена специальная система роста для PvP, надбавки к профессиональному опыту и новые фермерские приспособления. Из декораций: клумбы подсолнечника, садовые тыквы и другое.

Обновление добавит новый способ изготовления оружия из шести стадий, начиная от добычи драгоценных камней и заканчивая крафтом вещей позднего грейда. А для любителей более мирного времяпровождения в AA появятся музыкальные инструменты! На данный момент заявлены лишь ударные, но кто знает, что выйдет в итоге.

Из косметических изменений: новые элементы меню, возможность группового перемещения вещей из почты, поиск в книге рецептов и другое.

Покупка золота ArcheAge: голд со скидками

Покупка золота ArcheAge — это ваша возможность начать играть в любимую MMORPG на своих условиях! В нашем магазине можно быстро и выгодно купить необходимое количество голда Аркейдж и перестать думать о мелких материальных проблемах.

Дополнительная игровая валюта придется кстати как новичкам, так и уже опытным высокоуровневым игрокам для поддержания гильдии и участия в громких боях. Золоту можно найти и другое применение: например начать зарабатывать на игре ремеслом и торговлей.

Сегодня купить ArcheAge gold можно всего от 1,61 рублей за монету с учетом всех скидок. Становитесь нашим постоянным клиентом и покупайте голд в любых онлайн-играх со значительной выгодой!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: