956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Обновления в ArcheAge и покупка золота AA

В ближайшее время в MMORPG ArcheAge произойдет масса всего интересного! Это майское обновление Вечного острова и Битва за Даскшир.

Инстанс Вечный остров изменился, став немного проще и дружелюбнее к игроку. В этом приключении герои попадают в обитель Дауты — впавшей в безумие и заточенной на дне морском богини океанов. Для прохождения необходимо собрать группу из 5-ти человек, которые бросят вызов трудностям в охоте за эпические трофеи. Ну а помочь в подготовке к опасностям может наш магазин, где всегда можно купить золото ArcheAge на выгодных условиях.

В Битве за Даскшир обострится конфликт между Западным и Восточным материками в рамках нуианской и харнийской сторон конфликта. В битве за флаг представители фракций смогут использовать пушки, а опытный алхимик с оружейником — активировать и настроить настоящего боевого голема. Хоть это событие и привязано к охоте флагом, главной целью конфликта является уничтожение акхиумного колодца врага.

В ходе боевых действий герои могут разбивать ящики со снаряжением и получить в свои руки переносные самострелы, пушки и огнеметы. В качестве награды победителям — знаки отличия, которые можно потратить на крафт и улучшение специального снаряжения вплоть до 10-го ранга.

В рамках обновлений также представлен новый ездовой питомец — Черный ветер. Этот грациозный скакун вытащит вам из любой передряги. Получить заветное животное можно после развития обычного рысака до 50-го уровня и покупки специального племенного свидетельства за 500 золотых.

Вместе с обновлениями началось празднование в честь первой сотни дней жизни русских серверов ArcheAge. А это значит что будут фейерверки, веселые задания, новые титулы и массовые празднования. Все ивенты начинаются у Фиро-роро, который также торгует и праздничной атрибутикой. Торопитесь принятие участие в праздновании до 12 июня!

Для любителей размеренной фермерской жизни появилась возможность покупки собственного бунгало на воде! Такое жилище не только выглядит экзотично, но и позволит хозяину зарабатывать на разведении кораллов прямо под домом. Бунгало обойдется в 300 дельфийских звезд с еженедельным налогом в 10 золотых.

Купить золото ArcheAge

Все нововведения несут и новые траты. Если вы задумываетесь о собственном домике или элитном скакуне, стоит помнить и о затратах, которые существенно ударят по кошельку. С нашей помощью вы можете минимизировать денежные потери, просто купив необходимое количество золота ArcheAge.

Дополнительный голд AA поможет вам не упускать интересные новшества обновлений и всегда чувствовать себя уверенно в игре! Сегодня купить голд в Аркейдж можно всего от 1,04 рублей за монету с учетом нашей замечательной системы скидок.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: