956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Атлантика по-новому

Атлантика Troy

MMORPG Атлантику, известную на западе как Atlantica Online, можно любить за многое и одновременно не понимать, как вполне успешная и оригинальная онлайн-игра сдает позиции перед далеко не самыми качественными проектами-однодневками.

Главная причина оттока аудитории в русскоязычной Атлантике банальна — это невероятно долгое отсутствие обновлений. И винить в этом нужно только издателей, допустивших возникновение гигантской пропасти между русской и европейскими версиями (и это не говоря об отставании от корейского оригинала).

До недавнего времени ситуация продолжала оставаться плачевной, и русская Атлантика переживала худшие времена в своей истории. После такого, как правило, большинство MMORPG трагично завершают онлайновую жизнь, однако в сентябре 2011 года была принята первая попытка нагнать американку вместе с действительно гигантским обновлением «Троя», собравшим изменения как минимум годового запаса.

Прежде всего в глаза бросается переработанный интерфейс с оптимизацией рабочего пространства и инвентаря. Потом — тысячи мелких правок в балансе, игровом взаимодействии, в системе лута, росте опыта и многом-многом другом.

Говоря об одних из самых существенных изменений, можно сказать, что Атлантика вновь переплюнула конкурентов, развив свою и без того не похожую ни на одну другую MMORPG боевку. Теперь к Disciples-образной системе боя, когда войска сражались в пошаговом бою «стенка на стенку», добавились сразу две вариации тактического боя с активным перемещением войск. Это заставило игроков заново пересмотреть роль многих наемников, которые буквально расцвели в динамике сражений.

Атлантика золото

Появилось и то, чего давно ждали отечественные игроки — новые наемники, а точнее пока всего одна наемница, зато какая! Шериф Кристина с ружьем и пистолетами нарисована действительно классно и была выбрана лично игроками по результатам специального конкурса.

Девушку можно пригласить в команду лишь за реальные деньги, что делает ее похожей на всех других девушек относительно редким гостем в партиях. И теперь на подходе не менее обаятельная и желанная вампирша Кармилла.

Ремесленников и домоводов обрадовали особняком — более просторным жилищем, которое не только обзавелось новыми полезными функциями, но и открыло долгожданную возможность отправки наемников в экспедиции. Проще говоря — опыт и трофеи теперь можно зарабатывать даже не находясь в игре.

Игровая валюта Атлантика по выгодным ценам

Об изменениях в обновленной Атлантике можно говорить довольно долго. Это и новая планка максимального уровня (140), и долгожданный автобой для легендарных подземелий, и другие сюрпризы, вроде введения целого нового континента — Африки.

Это отличный повод вернуться в любимый мир или начать знакомство с игрой. В любом случае, вам стоит знать, что наш магазин уже достаточно давно торгует золотом Атлантики и именно здесь оно доступно по выгодным ценам со скидами.

Купить золото Атлантики можно на всех русских серверах, — просто заполните заявку на сайте или свяжитесь с операторами. На сегодняшний день купить голд в Атлантике можно всего от 55 копеек за миллион монет!

Мы также с радостью купим излишки вашей игровой валюты и предоставим постоянным поставщикам отличные условия для взаимовыгодного сотрудничества.






Игровая валюта Атлантики

Обновление Атлантики
Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: