956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Битва за Москву встанет в 90 млн рублей

Битва за Москву 1941

Недавнее предложение президента России Дмитрия Медведева создать отечественную MMORPG вызвало широкий резонанс в общественности. И помимо шуток и пространственных рассуждений, были выдвинуты вполне адекватные идеи по воплощению замысла в жизнь. Но речь пойдет не о них.

О чем можно создать русскую MMO игру? О битве Ква-Тангов с Киль’Юри за Элизиум? Эта тема давно исчерпана. В моде околовоенная тематика и такое неизведанное для игроделов пространство как Великая Отечественная война. Именно в событиях 1941–1945 годов и предстоит поучаствовать всем любителям русских онлайновых развлечений.

Рабочее название проекта — «Битва за Москву 1941 года». И это без всяких шуток.

Чем занимались москвичи в 1941 году? Это предстоит выяснить игрокам на специальных полях, с достоверной дотошностью повторяющих колоритные пейзажи центральной полосы России. Площадь этой виртуальной подмосковщины составит до 200 тысяч реальных квадратных километров.

Для воплощения всех идей нового хита в жизнь (возможность управлять аж сотней единиц боевой техники) будет разработан экспериментальный секретный движок. И вся его секретность заключается в суммах на разработку, которые действительно следовало бы держать в секрете. Тендер на разработку движка от самых причастных к игроделанью людей — Министерства образования и науки РФ, подразумевает затраты до 90 млн рублей…

Ждать русской онлайн-игры или купить золото Runes of Magic сейчас?

В процессе ожидания нового хита, после которого другие онлайн-игры будут просто не нужны, скоротайте время за современными бесплатными проектами вроде Runes of Magic.

В нашем магазине вы найдете деньги RoM по отличным ценам, с которыми ваши затраты вернутся с лихвой уже в ближайшее время. Ведь покупая игровую валюту, вы покупаете собственное время, которое иначе было бы потрачено на игровые заработки.

Купить голд Runes of Magic можно на всех русских серверах игры в любое удобное для вас время!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: