956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Онлайновые ограничения юных корейцев и большой переполох в виртуальном Китае

Самые играющие страны мира всерьез обеспокоены моральным и физическим здоровьем молодых людей, которые проводят за виртуальными развлечениями большую часть суток, забывая не только об учебе и общении, но и элементарном питании.

И если раньше подобные беспокойства носили скорее «скрипучий» характер рассуждений старшего поколения о нравах молодежи, то сегодня все стало серьезнее — в дело пошли отнюдь не шуточные законы. Помогут ли они поправить положение, и как это скажется на ценах кинар Aion в нашем магазине? Кто знает…

Власти Южной православной Кореи предложили вырезать по корню возможность торговать игровыми ценностями на территории страны. Желающие продать игровые предметы за реальные деньги окажутся под угрозой не только непомерного штрафа, но и тюремного срока до пяти лет.

Чем обусловлены такие жесткие меры? Как оказалось — заботой. Закон (который может быть принят уже к концу года), поможет молодым людям научиться не тратить время и деньги зря, а также сократить случаи подростковой преступности, которая, по мнению властей, напрямую связана со страшными играми.

Если говорить без шуток, то такие меры отчасти оправданы, ведь Корея — страна киберспортивная, и многие дети объясняют родителям свои увлечения MMORPG возможностью заработать и «сделать будущее» на игре. Наивные корейские родители наслышаны о громких успехах и шикарных гонорарах киберспортивных звезд, поэтому зачастую принимают сомнительное увлечение ребенка за серьезное.

По мнению представителя министерства южнокорейской культуры, сбор виртуальных ценностей с целью их продажи за реальные деньги подрывает игровую механику. Зачастую (а если говорит прямо — в подавляющем большинстве случаев) игровые деньги и предметы добыты даже без участия игрока с помощью ботов, что сказывается крайне негативно на рыночной системе и ведет к обесцениванию и без того хрупкой игровой валюты.

Другой тревожный момент касается самих разработчиков игр, которые попадают не просто под удар, а оказываются между наковальней и могучим корейским молотом. Ведь не секрет, что большинство условно-бесплатных MMORPG существуют именно за счет продажи игровых ценностей в своих проектах. С принятием закона кладбище закрытых онлайн-игр можно будет превращать в гигантский погребальный костер, где на останках «бесплатных» игр будет гореть сама система free-to-play.

Китай, и ты туда же?

А что же в Китае, в первой по числу онлайн-игроков стране? Здесь дело до страшных законов еще не дошло, и пока в тренде простой сбор информации. Православные ученые из города Нанкин были крайне удивлены результатами проведенного исследования жизни школьников и студентов.

После глобального анализа оказалось, что множество молодых людей тратят карманные деньги не на завтраки, как предполагают родители, а на снаряжение в онлайн играх, предпочитая оставаться голодными, но успешными в MMORPG.

Решения проблемы пока никто не нашел и китайские власти не торопятся перенимать опыт соседей, разве что советуя родителям заботиться о молодых геймерах и кормить их дома. Если игроманию это вылечить не поможет, то хотя бы гарантирует поступление столь необходимых белков и минералов в организм юных высокоуровневых эльфов.

Небо над бесплатными MMORPG сгущается — самое время прикупить кинар Aion

Стоит отметить, что проблема носит интернациональный характер, но решать ее впервые пробуют лишь в «очагах возгорания», и то прибегая к наиболее радикальным методам. Но не окажутся ли подобные меры фатальными для крупных игроков рынка онлайн-развлечений вроде NCsoft?

В частности (кроме окончательно креста на и без того трудном вхождении Diablo III в азиатчину) под удар попадет Aion — одно из их главных детищ NCsoft. И это еще далеко не самый яркий пример MMORPG, построенной на продаже игровых ценностей.

Поспешите купить кинары Aion уже сегодня! Покупка монет в любимой игре поможет воплотить в жизнь самые смелые задумки без необходимости экономить на пропитании.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: