956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Blood and Soul 1.7.3: Пробуждение Духов

5 марта жители мира Blood and Soul получат обновление за номером 1.7.3 под названием «Пробуждение Духов». Уже сейчас можно осуществить предварительную загрузку клиента (около 2 гигабайт) и ознакомиться с изменениями. Долгожданное обновление готовит массу увлекательных новшеств.

Наскучили напарницы-эльфийки? Теперь героя могут сопровождать новые компаньоны — святые духи. Эти верные боевые товарищи дополнят персонажа, давая возможность выбрать именно подходящего себе по параметрам духа. Получить полезного напарника можно в рамках специального квеста или в награду за прохождения нового подземелья — Храма элементов.

При этом старые эльфийки никуда не исчезнут — напротив, их ряды пополнятся новыми видами. Теперь напарников можно будет не только ловить или выращивать, но и «выплавлять» с помощью специальных рецептов и получать у эльфа-повара в обмен на предметы. Кроме того, появились новые способы добычи и улучшения душ и книг для эльфов.

Говоря о новых локациях: теперь вы можете отправиться на поиски приключений по землям Затерянной бухты. Очищая локация от полчищ монстров, игроки посетят новые подземелья, бросающие вызов самым отчаянным героям мира B&S. Это уже упомянутый Храм элементов, а также Легендарная сокровищница, Дворец демонов, Дворец судьбы и другие места для испытания своих сил или слаженности команды.

Существенно дополнена ветка магии крови, став значительно разнообразнее. А для усиления магией звезд стали доступны специальные золотые звезды. Для усиления персонажа также появились новые драгоценные камни 9-го уровня. Добавлены: светящийся камень, камень хаоса, камень созвездия и многие другие.

Роль денег в мире Blood and Soul: покупка золота

Как и в любой другой «бесплатной» MMORPG, роль денег в Blood and Soul весьма значительна. Владеющий золотом владеет и силой, вовремя реагируя на малейшие изменения в механике игры и покупая актуальные вещи для себя и своей команды.

Чем «старше» становится персонаж, тем больше времени он вынужден тратить на непосредственные заработки, вкладывая в игру все больше и больше времени и со временем понимая, что вместо веселого времяпровождения, развлечение несет только ежедневную рутину. Дополнительная игровая валюта Blood and Soul всегда придется кстати, вот только ради ее накопления приходится жертвовать временем, которое иначе можно было потратить куда как с большей пользой.

Наш магазин предлагает забыть о скучном фарме и выполнении однообразных заданий, купив золото Blood and Soul по выгодным ценам. Сегодня вы можете приобрести игровые деньги BS всего от 9,71 рублей за тысячу золотых и забыть про все невзгоды, играя за обеспеченного и могучего персонажа!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: