956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Runes of Magic, глава 4: Земли отчаяния

Купить золото Runes of Magic

12 июля на серверах Runes of Magic было установлено обновление под номером 4 — «Земли отчаяния». Долгожданное обновление вносит в игру существенные доработки и новый контент.

Теперь Руны Магии предлагают сразу на две расы больше, а также 4 новые области и 2 подземелья. Был поднял левэлкап до 67 уровня, что даст возможность посоревноваться в гонке до нового потолка и хорошенько подумать над распределением новых очков для развития.

Теперь все игроки имеют возможность выбора фракции, за которую отныне будут сражаться. И это далеко не все! В разгаре летний фестиваль со своими ивентами, и множество мелких доработок, которые дадут возможность взглянуть на привычные вещи по-новому.

Купить золото Runes of Magic в нашем магазине

У нас вы всегда найдете деньги Runes of Magic, которые можно купить на всех русских серверах в любое удобное время. Вся валюта в магазине заработана исключительно легальными игровыми путями без использования багов, читов и ботов.

Покупая голд Runes of Magic, вы не только экономите свое игровое время, но и зарабатываете накопительные бонусы, с которыми все ваши покупки в Money for Game становятся дешевле!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: