956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Навеки Диабло

С момента выхода «самой ожидаемой игры последних лет» не проходит и пары дней без очередной порции новостей. Как и все у Близзарда, эти новости разносторонни и порою поданы интереснее самого события. Наш магазин, в свою очередь, тоже делает все, чтобы игра стала интереснее. Агенты Money for Game дни и ночи оптимизируют каналы поставок игровой валюты, чтобы покупка золота в Diablo 3 становилась для вас все выгоднее!

Так что же творится в мире Диаблы? Прежде всего, не так давно был взят очередной рубеж, поставивший точку в гонке охотников за негласными ачивками вроде «кто пройдет очередной акт на новом уровне сложности быстрее всех». Да, хардкорный Inferno был прожеван и выплюнут командой Kripparrian в составе варваров и волшебников. Таким образом, это первые «смертные» персонажи, совершившие практически невозможное.

Как утверждают сами представители ударной команды просиживания за игрой 24/7, большая часть прохождения осуществлялась до нерфа монстров и боссов (последние патчи). После необходимых проверок, сам Bashiok подтвердил рекорд, поздравив команду горячим словом.

Не все так гладко

Совсем недавно был наконец-то запущен аукцион, шутки о переносах которого уже сравнивались с оттягиванием релиза самой игры. На данный момент работает лишь европейская версия, да и то с рядом ограничений (выставлять можно только броню, оружие и другую экипировку исключительно в своем регионе).

Проблемы для Blizzard начались в Азии, с которой у компании и так не все гладко. Рассчитывая на баснословные прибыли от корейских геймеров, создатели Diablo III получили лишь обыск в своем сеульском офисе. Азиатские правоохранители добиваются соблюдения вовсю лоббируемого в Южной Корее запрета на торговлю игровыми ценностями.

Вполне возможно, что аукциону на территории столь агрессивно настроенной к онлайновым шалостям страны просто не бывать, и Близзарду придется пойти на тяжелый шаг кастрации корейской Диаблы.

Все это происходит на фоне других проблем с надоедливой «ошибкой 37», которая преследует южнокорейских геймеров, не позволяя полноценно качаться. Чтобы исправить ситуацию, Blizzard предлагает всем оскорбленным вернуть игру с полным возмещением стоимости и приятным для каждого корейца бонуса в виде 30-дневного StarCraft II: Wings of Liberty.

Злой рок продолжает преследовать Diablo III. Не так давно новички, купившие заветную игру в цифровом виде, были вынуждены ознакомиться с новым чудесным ограничением в виде трехдневного запрета на продвижение по сюжету дальше первого акта. Аукцион за реальные деньги, само собой, там тоже отсутствует.

Такая мера, пришедшая с патчем 1.0.3, должна была помочь бороться с расплодившимися мошенниками, давая возможность удостовериться в финансовой чистоте кредитной карты игрока. Однако всего через сутки Близзарды открестились от подобной несуразности, свалив все на досадный баг. Развитие персонажей не должно быть ничем ограничено и недоразумение будет исправлено в ближайшем патче. Все это не касается доступа к аукциону, возможность пользоваться которым у новоиспеченного игрока появится не сразу.

Деньги Diablo 3 в нашем магазине

Наш магазин начал торговлю деньгами Диаблы практически сразу после старта игры. Всегда для вас: выгодные условия покупки и продажи игровой валюты, быстрая доставка, консультации агентов, железные гарантии успешности сделки и два вида скидок!

Купить Diablo 3 gold можно как за смертных, так и за софткорных персонажей для европейской и русской версий игры.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: