956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Diablo 3 Reaper of Souls: гадалка Мириам

В исследовании мира Diablo III после мрачных событий оригинала и уничтожения единого зла игрокам поможет новый NPC — Mystic (гадалка). Растущая угроза требует иного подхода и теперь героям станет помогать третий ремесленник.

Суровая женщина в возрасте по имени Мириам Жазия пришла из клана кочевников, известных даром таинственных магических видений. Поклоняясь Матери всего сущего, эти люди верят, что богиня дарует им особый дар под названием «взор». Сильнее всего этот дар проявляется у женщин, а сама Мириам так и вовсе прослыла искусницей даже среди своих собратьев.

Но дар предвидения, неземная харизма и тяжелая рука не смогли помочь гадалке, попавшей в плен приспешникам Малтаэля. Именно вам предстоит спасти Мириам и ощутить благодарность растроганной женщины (берущей за свои услуги немалые суммы золота Diablo 3, которое можно купить в нашем магазине).

Также как уже знакомые кузнец Хедриг Имон и ювелир Шен Скупец, гадалка является ремесленником и способна менять свойства экипировки: усиливать предметы с помощью чар и менять их внешний вид посредством трансмогрификации. Практичная польза от зачарования — возможность усилить нужные вам свойства предметов.

Больше не придется переживать из-за не совсем удачного дропа или устаревания любимых и некогда мощных оружия и брони. Хоть изменить можно и не все свойства экипировки, один и тот же параметр модифицируется снова и снова. Однако при этом все остальные параметры уже не будут доступны для улучшения, а сам предмет станет именным и привяжется к учетной записи (продать такой нельзя).

Трансмогрификация позволит менять внешний вид вещей без изменения их свойств, что пригодится для придания всей экипировке персонажа единого стиля (чтобы не походить на новогоднюю елку). По мере роста уровня гадалки, можно будет открывать все новые модели и изменять даже легендарные вещи). Интересная особенность — с помощью модификации получится даже придать одному оружию вид другого. Трансмогрифицированные предметы привязываются к учетной записи персонажа.

Дополнение Reaper of Souls будет доступно и для обладателей PlayStation 4, используя уникальные функции геймпада DualShock 4. Точная дата релиза станет известна позже.

Покупка и продажа золота в Diablo 3 Reaper of Souls

Наложение чар — дело сложное, а поэтому зачастую непредсказуемое. Вы не сможете заранее знать, будет ли требуемая характеристика улучшена или ухудшена, поэтому Мириам всегда может «откатить» изменения обратно. Однако в любом случае этот процесс будет требовать больших вложений золота. В нашем магазине вы можете купить или продать голд Diablo 3 на выгодных условиях.

Сегодня купить золото в Диабло 3 можно всего от 0,8 рублей за миллион монет. Закажите необходимое количество денег в любимой игре и приступайте к крафту!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: