956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Paragon-уровни в Diablo 3 и другое

Не так давно Blizzard предприняли первую попытку расширить геймплей Diablo III, введя аж сотню дополнительных уровней специального «постпенсионного» развития персонажа. Так называемые Paragon-уровни необходимы для дальнейшего развития героя, повышая по мере роста основные характеристики чара и, что гораздо интереснее, процент нахождения золота и магических предметов (+3 % за уровень). И если артефакты — это всегда хорошо, то вот золото Diablo 3 гораздо проще купить в нашем магазине.

Доведя таким образом показатель Magic Find до +300 %, можно существенно поднять шанс выпадения раритетной экипировки и жить припеваючи. Все бы хорошо, да вот только вместе с нововведением был установлен и потолок развития характеристики Magic Find, который составляет все те же пресловутые 300 %. Это значит, что даже обвешавшись специальными, повышающими характеристику MF предметами, преодолеть порог не получится. Поэтому достигнув 100-го Paragon-уровня есть смысл избавиться от ставших ненужными поисковых предметов.

Однако дожить до заветной планки сотого уровня не так просто и на сегодняшний день сделать это удалось лишь одному игроку — первым ультиматным парагон-героем стал по старой-доброй традиции варвар под ником Alkaizer. Сами разработчики сравнивают такой марафон с достижением 99-го уровня в Diablo II.

Наигравшись с системой Paragon-уровней, игровое сообщество готовится к выходу патча 1.05, одной из важных сторон которого станут изменения в системе контролирующих эффектов, что до этого работали не совсем так, как было задумано.

Еще до выхода игры разработчики хотели сделать так, чтобы контролирующие умения теряли свою эффективность по мере поднятия сложности игры, что снизит эффект от некоторых излишне эффективных связок. В результате было решено добавить монстрам новую характеристику «Crowd Control Resistance».

Каждая секунда активного контроля монстра повышает его CCR на 10 %, делая ваши потуги все менее эффективными. И все это при том, что на высокой сложности CCR врагов уже заранее задран до критической отметки.

Золото Diablo 3: шанс выпадения — 100 %

Пока Blizzard прилагает все усилия чтобы сделать ваши приключения более болезненными, мы идем навстречу игрокам и предлагаем купить золото Diablo 3 всего от 36,93 рублей за 1 млн монет!

Закажите деньги прямо сейчас и получите игровую валюту всего через несколько минут по выгодным ценам и с отличными скидками.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: