956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Diablo III: Reaper of Souls и отмена аукциона

Вселенная Diablo III расширяется в рамках первого дополнения под названием Reaper of Souls. В обозримом будущем Диабло не только обзаведется массой нового контента, но и лишится критикуемого аукциона.

Пораздумав над ситуацией, Blizzard решилась на серьезный шаг и анонсировала закрытие аукциона за игровую и реальную валюту. Впрочем, произойдет это не так скоро и все желающие совершить важные покупки могут сделать это до марта 2014 года. Купите золото Diablo 3 в нашем магазине и потратьте деньги с душой!

По мнению разработчиков (которое на этот раз сошлось и с мнением общества), игрок должен испытывать реальную радость от нахождения уникальных вещей и побед над опасными монстрами. Сегодняшний аукцион серьезно обесценивает многие вещи, делая даже элитные артефакты легкодоступными. Отмена аукциона, подкрепленная системой Loot 2.0, вновь подстегнет игроков на приключения, предлагая интересные, уникальные и востребованные награды за вложение времени.

Анонсированное дополнение Reaper of Souls несет массу новшеств, открывая следующий акт мрачной истории. На этот раз игроки будут разбираться с ангелом мудрости (а ныне — смерти) по имени Malthael. Переметнувшийся на темную сторону ангел заполучил в свои грязные руки черный камень душ, в котором заточено все зло мира, включая самого поверженного вот уже в который раз Диабло.

Из заявленных нововведений: полноценный игровой класс — крестоносец; поднятие максимального уровня до 70; новые умения для старых классов, экипировка и монстры, а также масса другого. Например, среди не анонсированных, но добытых игроками сведений, есть информация о наличии знакомых по старым частям коров в качестве врагов (а значит шанса возвращения секретного «коровьего» уровня). Возможно, будет введен сезонный ладдер, некий Adventure Mode с уровнями Loot Run, Devil's Hand и Bounties. Также должна быть введена полноценная PvP-система.

Существенно изменится система совершенствования уровней Paragon, которая, во-первых, позволит игрокам самостоятельно распределять уровни на характеристики героя, а во-вторых — больше не будет ограничена. Это значит, что потенциальный потолок уровня персонажа просто исчезнет. К слову, на сегодняшний день лишь одному человеку удалось достичь текущего потолка Paragon-уровней. Это персонаж с ником Glow, взявший планку 1000, на что ушло более 1500 часов игры.

Покупка золота Diablo 3 со скидками

День ухода аукциона в прошлое близится, а значит — цены на артефакты будут расти. Покупка золота Diablo 3 в нашем магазине — это ваш шанс купить нужные вещи сегодня, пока они все еще продаются не так дорого.

На данный момент купить золото Diablo 3 можно всего от 0,97 рублей за миллион монет с учетом скидок. Совершая покупки в Money for Game, вы увеличиваете накопительную скидку, со временем делая приобретение золота действительно дешевым.

Голд Diablo 3 пригодится как новичкам для быстрой прокачки, так и опытным героям для составления элитных сэтов экипировки и компенсирования затрат на дорогостоящие приключения. В самое пекло ада лучше идти подготовленным, а приступать к новому акту в Reaper of Souls только с карманами, набитыми золотом.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: