956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Diablo 3: Reaper of Souls и отмена аукциона

25 марта на западе и 15 апреля в странах СНГ выходит долгожданное обновление для Diablo 3 под названием Reaper of Souls. Игра обновилась до версии 2.0.3 и ожидает прихода глобального аддона.

Помимо нового класса, полноценного акта и массы других новшеств, Диабло уже сейчас лишился игрового аукциона. После завершения последней сделки 18 марта, все торги были заморожены. Игроки могут забрать свои лоты обратно до 24 июня, когда все оставшееся на торговой площадке исчезнет уже безвозвратно.

Закрывая аукцион за игровое золото и настоящие деньги, Blizzard надеется зарядить игру искрой жизни, предоставив героям забытое чувство радости от нахождения уникальных артефактов. Ведь теперь купить крутые вещи за копейки уже не получится. Это вовсе не значит, что у игроков не останется способов обмениваться друг с другом вещами и золото вовсе не потеряет своей ценности. Как и всегда, в нашем магазине вы можете купить голд в Diablo 3 по выгодным ценам и существенно облегчить свою игровую жизнь!

Все меньше времени остается до мрачного возвращение павшего архангела Малтаэля, знаменующего начало нового витка трагичных событий в мире Diablo III. Для того, чтобы нести все трудности пятого акта, героям будет предоставлен новый класс — сильный духом крестоносец, способный вынести не только тяготы приключений, но и искушение зла, сломившее даже великого архангела.

Крестоносец сохранил свою хваленную живучесть из предыдущих частей игры, по прежнему сверкая латными доспехами и комплектуясь полезными умениями магии света. Этот прошедший пекло воин может взять двуручное оружие в одну руку, орудуя щитом в другой. А щитом крестоносец управляется действительно виртуозно, сочетая защиту и ошеломляющее нападение.

В последних обновлениях были доработаны уровни сложности и улучшена система совершенствования, а также появилась возможность играть с другими игроками в составе клана. А в обновлении 2.0.3 у всех появилась возможность получить гарантированный редкий предмет при убийстве актового босса.

Золото в Diablo 3: покупка голда в любимой игре

Новая система улучшения предметов и трудности пятого акта могут крайне негативно сказаться на благосостоянии героев, тем более что аукциона больше нет и так просто подготовить персонажа к трудностям уже не получится. А это значит, что дополнительная игровая валюта придется как нельзя кстати!

Купите голд Diablo в нашем магазине и не думайте о материальных проблемах, наслаждаясь приключениями в новом витке истории мира Диабло 3. Покупка золота может быть оплачена целым рядом способов, среди которых вы обязательно найдено подходящий именно вам.

Становитесь нашим постоянным клиентом для получения максимальных накопительных бонусов с покупки золота Diablo 3 и играйте в свое удовольствие!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: