956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Драконика: «Мимимишки» — не место для сюсюканий

Последний оплот серьезных людей всего мира и единственная MMORPG, отрицающая любые проявления нежности, Драконика представляет обновление под рядовым названием «Мимимишки».

В рамках планового апдейта игра обзавелась двумя новыми режимами командного противостояния.

Мимимишечный режим

Здесь игрокам необходимо проявить участие в спасении важных обитателей мира Драконики — медведиков.

Каждый брачный период перед медведиками встает тревожная и зачастую непосильная задача — найти достаточно крепкого героя, который сможет лично дотащить животное до места спаривания, поучаствовав тем самым в извращенной брачной игре.

Найдите еще несколько безумцев (участвовать может от четырех до десяти игроков) и попытайтесь дотащить мимимишку команды соперников до своей базы. Что будет дальше? Пусть это дорисует ваше воображение. Лишь бы ваш и вражеский медведики в итоге не оказались одного пола.

Будьте осторожны! Тащить на своей спине мертвый груз — задача не только почетная, но и опасная.

Режим «Господство»

Вопреки предположениям, в этом режиме всего-навсего потребуется удерживать контрольные точки.

Равнина Хуру поделена на 9 секторов с чекпоинтами. Удержание каждой зоны активирует таймер, отмеряющий время до поражения противника. Чем больше зон под вашим контролем — тем быстрее вы выберитесь из этой миниигры для участия в более популярных «мимимишках». Кто кого обманывает.

Контрольные точки охраняются стражами, что делает их захват проблематичным. В каждой зоне время от времени появляются уникальные бонусы для повышения ваших характеристик и бомбы, гарантирующие зачистку захваченного врагом сектора.

Другие изменения и покупка золота Драконики

Помимо ярких нововведений были внесены и более мелкие правки. Так, первичные ремесленные квесты теперь можно выполнить прямо в Порту Ветров. Закрыта локация «Потайной подвал», а вокруг NPC появились удобные опознавательные метки.

Не забывайте, что в нашем магазине всегда можно купить голд в Драконике по выгодным ценам и со скидками. Закажите игровую валюту прямо сейчас и получите деньги всего через несколько минут, чтобы отправиться на поиски приключений с новыми силами!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: