956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Что нового в Dragon Nest?

В июле мир Dragon Nest был пополнен новыми испытаниями для настоящих героев. В те времена, о которых уже никто не упомнит, древний император Кай I еще будучи простым странником благополучно вышел живым из войны Древних и встретился с Пустынным драконом. Загадочное существо поразило Кая и он смог наладить с ним контакт.

Дракон с помощью магии принял облик прекрасной девушки Аишы и решил выйти в общество вместе с будущим императором. День за днем дракон-перевертыш и человек Кай притирались друг к другу и даже дали начало чувствам. Однако люди прознали о настоящей личности Аишы, вынудив уже ставшего императором Кая выгнать чудовище.

Дракон в женском облике не стал терпеть издевательств и сам вернулся в пески размышлять о своей тяжелой судьбе. Втайне без ведома императора министры отправили войско добить удрученное чудовище, о чем быстро прознал Кай, бросившись предупредить любимого монстра. Чем закончится эта история предстоит узнать самим игрокам в уже установленном обновлении, пройдя опасный путь вместе с Каем, сражаясь с опасными монстрами и разгадывая загадки прошлого.

Перед опасным походом можно попрактиковаться вместе с командой в специальном тренировочном режиме. Здесь герои от 60-го уровня отточат свои умения и командную работу перед непосредственным сражением с Пустынным драконом. Подготовиться к походу можно в игровом магазине, где появился новый питомец — детеныш мантикоры. Как и других, его можно нарядить с помощью специальных аксессуаров или расширить список умений с помощью дополнительных ячеек.

Говоря о костюмах: в этом сезоне в моде этнический стиль, представленный новыми костюмами мяури. Вас также ждут обновленные Шкатулки с сюрпризом с возможностью найти в них редкого ездового питомца — Королевского поросенка, пришедшего на смену Единорогу.

Кроме того, были переработаны некоторые умения героев, а таланты питомцев теперь работают в логовах Зеленого и пустынного драконов, включая действующий бонус к характеристикам персонажа.

Покупка золота Dragon Nest в нашем магазине

Испытываете проблемы с нехваткой игрового золота? Наш магазин помогает желающим купить золото найти продавцов игровой валюты. Проще говоря, здесь всегда можно купить золото Dragon Nest!

Дополнительные деньги DN помогут вам осуществить все свои игровые мечты: купить дорогую, но заветную экипировку, заточить оружие и стать действительно ценным членом гильдии.

Сегодня купить игровую валюту Dragon Nest в Money for Game можно всего от 34,42 рублей за тысячу золотых.

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: