956242
График работы операторов (ICQ, Скайп, доставка валюты)

11:00 – 22:00*

* время московское
Отзывы клиентов
Всё нормуль
Владо***
всё в порядке
Bombale***
Отлично
Анонимно
очень харошо мне очень удобно очень быстро
Xxxsash***
Самый лучший сайт! Спасибо за скидки!
Анонимно

Что нового в Dragon Nest?

С начала года в Dragon Nest произошло много всего интересного. Мир игры стал более насыщенным, а наш магазин, как и обычно, предлагают выгодные цены на покупку и продажу денег DN. Купите голд в любимой игре на выгодных условиях и играйте в свое удовольствие!

Теперь отдохнуть от приключений можно на ферме, занимаясь хозяйством, ловлей рыбы и кулинарией. А вместе с фермами пришел и новый класс: Кали — искусная воительница и маг в одном лице, несущая бремя тяжелой и таинственной миссии. А для всех остальных классов стал доступен целый арсенал пассивных умений, ради постижения которых необходимо развивать сразу нескольких персонажей на одном аккаунте.

Максимальный уровень персонажей был повышен до 60-го вместе с продолжением сюжетной линии в двух новых локациях: Логове Тайфуна Кима и в Логове Профессора К. В тяжелой битве с Тайфуном, который скрывается за рядами Адептов Дракона, и в попытках раскрыть личность таинственного Профессора К, герои узнают много нового и вынесут ценные трофеи. А улучшить экипировку теперь можно с помощью Драконьих камней, пришедших на смену устаревшим искрам.

Наконец, самое свежее майское обновление предлагает искушенным игрой новое испытание — Логово Пустынного Дракона. Древнее чудовище провело долгие годы в заточении и теперь грозит всему сущему и представляет серьезную угрозу даже для опытных игроков. Бросить вызов твари можно командой из 5–8 персонажей от 60-го уровня.

Кроме новых приключений игрокам стали доступны специальные Купоны героя, дающие ценный бонус к получаемому опыту и массу других преимуществ. Купоны продаются у купцов гильдии торговцев. Ну а любители принарядиться оценят новые костюмы для всех классов.

Золото в Dragon Nest: сделайте игру интереснее!

Наш магазин предлагает свои услуги всем желающим купить или продать деньги Dragon Nest. Сделайте игру интереснее, избавив себя от необходимости скучных игровых заработков и забыв о материальных проблемах.

Дополнительный DN gold позволит вам уделять больше времени непосредственно игре без однообразных ежедневных заданий в поисках средств к существованию и без необходимости проводить ночи за фармом.

Сегодня купить золото Dragon Nest можно всего от 34,82 рублей за 1000 монет. Становитесь нашим постоянным покупателем для получения максимальных накопительных бонусов!

Покупателям - ICQ: 956242
Поставщикам - ICQ: 958414, Skype: delivery.moneyforgame
Эл. почта: sale@moneyforgame.ru
Мы принимаем: